Домашние животные

Мой муж не считает мою чихуахуа собакой, а лишь породией на нее; но она жэе такая милая)))

у нас вместо кошки тряпка (((((((((((((
Emily Fucking
Лучший ответ
Мой муж считает точно так же :)) У моей подруги питомник чихуахуа, а до того она занималась кавказами-значит, таки собака ;)
чихуа-ахуа конечно не собака, а милая пародия
Воронина Инна
Чихуахуа - маленькая, веселая, очень активная собака. Чихуахуа - смелая и любопытная. Чихуахуа любит людей и хорошо дрессируется. Это очень крепкая и в то же время нежная маленькая собака. Чихуахуа хорошо охраняют дом, но излишне не лают . Они прекрасные сторожа и отважные защитники своего имущества и имущества своего хозяина. Если Ваш гость будет неискренен в чем-то, будьте уверены, от чихуахуа это не скроется. .У чихуахуа имеются необъяснимые контакты с человеком. Раньше бы сказали - чихуахуа приносит счастье и мир душе. Чихуахуа очень привязан к своему хозяину. Смысл жизни чихуахуа - в нем. И маленькая собачка с удовольствием принимает участие во всех делах человека - будь то прогулка, работа в офисе (где можно спокойно поспать, пока любимый хозяин работает) , или поход в гости, где, несомненно, маленький сопровождающий будет центром внимания всех присутствующих. Одним из многочисленных достоинств чихуахуа является его очень спокойный нрав. С уверенностью можно сказать, что именно чихуахуа являются самыми спокойными и уравновешенными собаками среди маленьких пород собак ..Чихуахуа очень уживчивы и всегда доброжелательны к тем животным, которые отнесутся к ним без агрессии и угрозы. Часто чихуахуа содержат вместе с собаками крупных пород или с кошками. И успех подобного совместного проживания всегда зависит от того, как они отнесутся к чихуахуа, насколько дружески или враждебно встретят они появление в доме нового жильца. К чужим маленьким детям, не членам семьи, чихуахуа относятся настороженно и с недоверием ( впрочем как и ко всем чужим и незнакомым чихуахуа людям) , чувствуя в них, прежде всего, скрытую опасность. «Своим» же чихуахуа разрешает все что угодно и без агрессивных мстительных последствий. Чихуахуа хорош для тех, кто хочет иметь маленького веселого друга. Чихуахуа будет с удовольствием играть с детьми, скрасит досуг пожилым людям. Лучшей собаки - компаньона - не найти! Собаки породы чихуахуа необычайно чистоплотны. От них никаких не приятных собачьих запахов. И еще: чихуахуа можно даже приучить к туалету на кошачий лоточек, тогда в ненастную погоду Вы с собакой сможете спокойно остаться дома.
Свой вкус никому не навязывают... Даже мужу. Достаточно что он терпит ваших питомцев... Некоторые более категоричны!
Муж прав : и пираньи свиду милые.
Kuralai Kaldygalievna
ха))) так он прав))) крысу скрестили с хомяком и научили потявкивать) это же крысохомяк))))
Танюшка Смага
а мой муж наоборот очень хотел и хочет приобрести такую собачку ведь она такая маленькая -но блин такая дорогая.
милая, каждому своя собака нужна, купите мужу САО
А я вас поддерживаю! Я обожаю собачек мелких пород!!!! Очень уважаю овчарок, но держать их в наших тесных квартирах = жестокое обращение с животными!
не знаю не знаю все таки на собаку не очень похожа скорее на больного крыса или мутанта хомяка)))) , а так кому что ну если нравится что же тут поделать
Ну и пусть считает, уважайте мнение Вашего мужа. А Вы любите свою собачку исккренне, и если Ваш муж не последний сухарь, то и он не устоит и будет умиляться этим чудным животным. А для любителей крупных пород хочу сказать, что держать в доме овчара или еще какую-то крупную породу очень безответственно по отношению к собаке, не говоря уже об антисанитарии, шерсти, вони псиной. Большая собака должна жить на улице. Лично мой муж мою чихуашку просто обожает и тает от умиления.
вот именно милая собака должна быть собакой большой и кусучей (но не сильно)
Я полность согласен с твоим мужем!! ! Кавказская овчарка - вот это настоящая собака. Ну а в городских условиях я бы купил питьбуля.
согласна это мутант
Прости! Но я солидарна с твоим мужем. по моему это просто мутированный грызун...