Для тех, у кого нет денег, существуют бездомные собачки, которым и корка хлеба лучше, чем голодная смерть.
Породистых собачек выращивают как статусных животных, которые будут жить в хорошем доме и питаться хорошо.
Домашние животные
кто ни будь от даёт бесплатно щенков таксы?!
Кто тебе их отдаст это породистые собаки они стоят от 5.000 рублей
Три тысячи, с документами! Сложно накопить?? ? Бесят прям те кто клянчит! А ты вкурсе вообще сколько денег уходит в месяц на содержание собаки?
Нет, конечно.
хочешь бесплатно бери дворнягу! а настоящей таксы тебе бесплатно никто не даст!

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке!
Ни один из-за заводчиков вам не отдаст своё чадо в которое он вложил всю свою душу, силы, деньги - за бесплатно!!!!
согласна
если и отдадут, то в взрослую и с проблемами в поведении
Можно усыновить таксу из приюта. Но это будет уже взрослое животное.
Если хотите щенка, тем более, от породных родителей и добросовестно вырощенного, то ни за 3, ни за 5 тыс. не купишь. Готовьте от 15 тыс. и ещё столько же на одну только кормежку в год. Плюс игрушки, поводки-ошейники, подстилки, прививки, шампуни, средства от глистов, блох и клещей, ветеринары.. .
Не начинайте свою мечту о собаке с мысли об экономии денег, сил или времени.
Если Вам отдадут бесплатно таксу, то это будет чудом. Но реальностью будет скорее всего помесь или откровенная дворняга.
Накопите денег, и купите нормальную собаку с документами, чтобы потом не спрашивать на просторах интернета: "что за порода? "