Домашние животные

я на пирмере:можно ли давать щенку (немец.овчарки)от пельменей мясо?

магазинные пельмени? а разве в них есть мясо?
да и в домашних не мясо, а фарш с кучей перца и соли. угостить штучкой, конечно, можно, но кормить пельменями нет
Арина Родимова
можно, но баловать не нужно
Юлия Климина
Сначала собаку купи.
Светлана Кузнецова ну в этом вы правы!
Динара Ашжанова мне кажется что трудно будет этой собаке...вопросы оч настораживают)
купите МЯСО СЫРОЕ и не выдумывайте проблем на голову и здоровье щенка
Наталья Штец
Девочка, а не хватит мозги полоскать, а?
Нет у Вас никакого щенка НО и денег нет на покупку. И на кормление тоже нет денег. )

Садитесь и делайте домашнее задание. Ну, попутно можете мясо из пельменей повыковыривать. )

*было бы Вам на самом деле интересно, уже давно бы сидели и читали и о кормлении, и о воспитании щенка. А Вам так, поболтать охота, почувствовать себя сопричастной собаководам. ))) *
Elena Ţibuh
Светлана Кузнецова во 1.не орите на меня!
во 2.у меня этот щенок будет завтра
а в 3.а деньги есть это родителям не нравится вон за 5 тысеч им видетили мало им НАДО ЗА 10,15ТЫСЕЧ РУБЛЕЙ
извините меня конечно но может хватит ну задаю я тупые вопросы да и что я же не кому не мешаю!
Нет, нельзя! Только нормальные кусочки мяса, обваренные в кипятке. Фарш для пельменей содержит два вида мяса, лук и специи, которые собакам НЕЛЬЗЯ категорически.
Ви
Виктория
Не рекомендую, ведь там и правда самого мяса то и не много, вот сайт хороший про кормление НО: http://www.gsdog.ru/care/food.html
Багытжан Альшанова И про дрессуру там тоже есть)
Удачи вам!
Нет. Исключительно молоком дельфинов. И целовать в подошвы.
конечно можно =))) если не килограммами конечно =)))))
Иришка Демко
Светлана Кузнецова ну да,это понятно что не килограммами!
Я бы не рискнула, там и волосы попадаются и стекла и многое другое! Хотите травануть вашу собачку - можете давать. И мясом ЭТО назвать очень трудно .
Галина Подгорная Я бы не рискнула, там и волосы попадаются и стекла и многое другое!

значит люди такое типа жрут....покупая в магазинах. а тут собачка бедная отравится.
ничего ей не будет....бред какойта
Не эксперементируйте с питанием маленького щенка!! . Новичкам очень легко испортить даже супервыставочного щенка неправильным питанием просто потому, что не знают на что обращать внимание. Хороший сухой корм для щенков содержит все, что необходимо малышу для нормально роста и развития ( Роял Канин, Проплан и т. д.) . Обратитесь в клуб собаководства к руководителю породы НО, он расскажет и покажет, как и чем кормить, как заниматься и воспитывать.
Таня Явриянц
Светлана Кузнецова я не хотела кормить я просто спрашивала!
собака должна жрать все. какие аристократичные подходы.
Конечно можно. Только без перца и уксуса.
Людмила @@@.ru