Домашние животные

Объясните ,пожалуйста ,почему?

Объясните мне бесталковой как это понять? Сначит ,собаководы доброго слова не стоят!И хапуги(цены за щенков ломят) и выпендрежники(на выставках пальцы гнут) и гады последние(собак племработой"гробят").Так почему же тогда остальные"хорошие и добрые "люди не расхватывают бездобных дворняжек с улицы для своей широкой души ,а желают собаку определенной породы ? Откуда породные собачки-то возьмутся без заводчиков-породников???? Тема совершенно не касается добрых и честных владельцев,приютивших несчастных животных с улицы и подаривших им заботу и ласку!
ХАЛЯВЫ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ВОТ И БЕСЯТСЯ
так говорят те, кто понятия не имеет, во сколько обходится содержание хорошей племенной собаки и выращивание щенков, чтобы потом им же (кто так говорит) здоровая хорошая собака досталась... хотя есть и разведенцы, которые за г** такие цены ломят, что нехорошо становится... а вообще, злословят те, кто страдает от собственной несостоятельности, у кого "желания не совпадают с возможностями"...
Зависть и собственная несостоятельность - все
Попытаюсь ещё раз. Почему здесь друг на друга бросаются с оскорблениями?
Кто-то разводит племенных собак и продаёт щенков. Нравится? Пожалуйста. Большая часть из них любит своих собак и отдаёт всю душу.
А кто-то берёт беспородного и тоже его любит, считает умницей, и представьте тоже отдаёт свою душу.
У меня кот-чистейший дворянин. Красавец, умница, избалован, любим всей семьёй. Для него ничего не жалеем. Его на улицу выкинуть? Не выживет. Даже в отпуск с собой берём. Один раз оставили с знакомыми-очень печальный опыт.
Не надо себя ставить выше других, если я делаю так, то и другие должны жить по этим законам. Кому, что нравится.
Елена Гилёва
Вероника Гнидина Правильно надо мирно сосуществовать.
Потому что ТАСКАЕТЕ собак по выставкам, что бы деньги за щенков большие гробастать. Ради бабла только собак и держите)))))))))))))) )

А у кого то глаза ЗАВИДУЩИЕ слишком просто!! !
А с чего все взяли, что цены на породистых щенков высокие? В Европе они совсем не ниже. Только у нас корма, вет. обслуживание, и прочие собачие отребуты - дороже. Выходит, что стоимость выращевания щенка выше. Так какие здесь могут быть сверх доходы?
А в остальном обыкновенная зависть.
Я недавно приобрела себе собаку, породистую. Со школьных лет мечтала только об этой собаке. Так вот, оказывается уходит уйма денег на то, чтобы покупать ей хороший корм, витамины, таскать по вет. врачам, платить инструктору, платить за членство в клубе. Посещать выставки- это вообще жуткая тема. А безо всего этого с вашей собачкой не захотят вязаться приличные представители этой породы. Получается кругом только расходы.
Мадина Цой
Людмила Авдеева Вот-вот...И что вы теперь думаете о "огромных доходах" от продажи щенков?
Зависть бывает белая и черная)) ) Это черная)))
Зависть к вам может у кого-то и есть, Только не у добрых людей, которых вы не навидите и оскорбляете. Сколько гадости вылили. Сами вы ущербные, т. к. почему-то злые.