Домашние животные

что делать когда любимый щеночек смотритна тебя несчастными глазами и икает?

как ему помочь???
Икота не является показателем наличия глистов у животного, так же, как и катание на заднице, этому верят только недальновидные и некомпетентные владельцы животных, а если такую версию выдвигает врач, можете смело не пользоваться его услугами - законченное мракобесие, не более того. Икать собака может и от холода и от испуга, согрейте, успокойте и дайте попить, вероятнее всего это поможет. Во втором случае нужно провести чистку прианальных желёз и всего-то.
Наташа Абакумова
Лучший ответ
проглистагонить икота иногда бывает вызвана глистами
Поикает и перестанет, все щенки икают....
Может ему холодно- согрейте!
Наталья *
Глистов потравить!!!
Ольга Манина
он мог подавиться! отведите ветеринару. Были случаи, когда собака гибла, порвав себе пищевод (из жадности впилась в кость и всё, обратно уже не пошло)
Вешаться
ой блин
возьми его за передние лапки и поставь на задние и подержи так 2 минутки, икотка пройдет
и второе прогони глисты
Вероника ***
предложить ему попить конечно ! -молочка например или воды
или поговорить с ним - спросите: "Кто тебя вспоминает мой хороший? "
Алёна Придиус
водички дать. :)
да пройдет это само, если конечно, никаго органического заболевания нет.
Пройдет икота! Нужно его взять и расцеловааааать ))))))))))) зайчика
Анна Копылова
xD xD xD попытаться напоить его водой))))))))
дайте ему воды и накройте одеялом. Замёрз он!
Больше ему не наливать
я в таком случае своему руку кладу на животик и поглаживаю по спинке и по животу... помогает
напугать