Домашние животные
Чем вы кормите собаку? Лично я кашей с подливкой или с сосисками вперемешку.
А что собаку кормить нужно? Я вот свою не кормлю, на улицу вывожу и все, найдет что поесть будет сыта, а нет, ну что ж, на нет и суда нет сам виноват, жизнь жестока....
Замечательный рацион для хищника! Волки в лесу обзавидовались! Каждый из представителей псовых знает, что сосиска - она раз в десять лучше куска свежего мяса, особенно если добыть к ней подливки. А каша - отдельная песня! Каждый волк специально для поедания каши себе клыки отращивает, мечтая, что когда-нибудь, ну хоть раз в жизни, он ее попробует.
Так мясом вместо сосисок дешевле и полезнее. А вот что за таинственная подливка - загадка!)
Сопоставьте цену мяса и сосисек (при чем в сосиске неизвестно сколько процентов мяса содержится) - мясо выигрывает. И однозначно полезней сосисек.
Жесть)) )
Сухой корм и отдельно творог
я смешиваю гречку (рис, геркулес) с говяжьим фаршем и каким либо овощем: капуста, кабачок, тыква... причем мяса 1/3..все остальное каша и овощи, причем все в сыром виде.. гречку замачиваю на ночь холодной водой.. . иногда даю говяжьи кости погрызть, рубец, легкое, сердце.. все говяжье... кефир любят... иногда с геркулесом смешиваю и творог, рыбу без костей раз в неделю даю... получается разнообразная, но в то же время стабильная еда. . собаки веселы, бодры и здоровы..
какой кошмар, сосиски! мясом собаку кормят, мясом! да хоть требухой, но не сосисками
Такие вещи скрывают... А вы так откровенно... Прям хвалитесь... Мясом кормите, оценю хвасту.
и чего хорошего вы делаете? вы бы ее ещё фаст-фудом из макдака бы кормили. Собакам дают либо пром. корма и ничего кроме них, либо ПРАВИЛЬНУЮ, хорошо сбалансированную натуралку.
Столько здесь было подобных вопросов и ответов. Неужели до сих пор не понимаете, что это не еда для собаки? Даже человека нельзя так кормить...

сосиски срочно убирайте из рациона. Замените на мясо. моя знакомая посадила сосисками собаке печень!!! оно вам надо????
эт вы типа похвастались?
Сосиски жарите? Очень полезно собакам жаренные сосиски с горчицей. И картошки навернуть с маринованным огурчиком. Да! И водофки!
Дарья Мищихина
О,Да! водка-она самая для собак! От профилактики ВСЕХ болезней,что-то типа прививок..
мда... бедное животное, на таком корме долго не протянет.. .
мои на сухом корме и на мяске, да на творожке.
Собачьим кормом.
я своих сухим и влажным канадским кормом кормлю
Однозначно не верный рацион. Если натуралкой то мясо с кашей, творог, кефир или правильно подобранным сухим кормом
Ну мой на колбасе сидит или ливерке, или на кровянке с кашкой. Т. к. мясо сейчас на одну зарплату купить можно 10 кг и то не у всех хватит денег! А моего кобеля 10 кг в день надо... где столько денег взять? Поэтому и приходится кормить кашами! Не сосиски лучше убрать конечно из рациона, и всё жареное тоже! Только варёное, или на конец сухой корм. Но сухим кормом моя подруга собаку в могилу завела... ветеринар сказал что с желудок испортили кормом сухим...
Дарья Мищихина
Среднестатистической собаке весом 40-50 кг надо пол-кило мяса в сутки..произведя несложные математические действия на пальцах,я ужаснулась...у Вас собака тонну весит? или она амурский тигр?зачем ей 10 кг мяса в день???
Еркеш Еркеновна
Прикольно...Колбаса-самое оно,а сосиски-убрать...Какая такая собака 10 кг мяса в день съедает?И кем таким вы работаете,что на зарплату только 10 кг купить можно?Знаете,почему у меня нет собаки?Муж сказал-"Давай достойно содержать кота,чем как попало кота и собаку."
Светлана Вдовкина
мдааа, и каким интересно кормом подруга ваша угробила желудок собаки, не Педи Гри или Чаппи случайно? так это и не корм, а так! нормальный корм, премиум класса и правильно подобранный таких последствий не вызывает!