Домашние животные

люблю фиалки и кошку) но последняя стала есть предыдущее)) че за фигня??)))

хорошо не наоборот

фиалки ядовиты для кошек. отдайте цветы.

купите кошке овес и проращивайте его.

вот еще ядовитые цветы для кошек
Герань
Ландыш
Древо жизни
Цикута
Тис
Морской лук
Календула
Нарциссы
Мак
Белена
Фиалки
Филодендрон
Чемерица
Олеандр
Тюльпан
Все луковичные растения
Л)
Лариса ))))
витаминчиков ей хочется
ну это нормально.
надо сделать так, чтобы кошка не могла добраться до фиалок.
Я раздала все. Кота люблю больше фиалок и собирания разбитых горшков.
Цветы не ест, он их роняет, как слон, когда муха на окошке. Оставила только большие, напольные.
в траве содержаться какие то вещества полезные для желудка, нарвите ей травки и дайте. . пусть кушает)))
Алла :)
купите овёс, посадите в землю и будет ваша кошка довольна и фиалка довольна))
Ревнует!
Согласна с Марго) )
у кресницы кошка, я подарила ей травянчика ( фигурка такая в виде собачки, наполненная составом каким-то и семенами травы) , его поливаешь и на нём вырастает трава. так вот вырастила она этого травянчика, кошка сама подходит и травку жуёт, потом свеженькая выростает! Прикол такой: и мала с удовольствием ухаживает за этой "клумбой" , и кошка равнодушна к другим цветам в доме!
В*
Вероника ***
Алёнка Андриенко А мой поганец это не жрет.
А вот пожрать мои орхидеи это он завсегда готов.
Ksucha-97 Во-во.Наша тоже специальную травку не жрет,а в сад выпустишь-она газонной нажуется.А еще алое страдает,все кончики пооткусала.Орхидеи,правде,не трогает.
посадите ей травки, а лучше овесик. он а вам спасибо скажет
посадите специально для нее хлорофитум или овес как советовали предыдущие, именно так я и поступаю