Домашние животные

"Это должен прочесть каждый"

есть в этом доля правды. а вот те кто щас написал что всё это "фигня, чушь, они писать не умеют" - сразу видно наплевательское отношение в своим питомцам.
Olesia Stepanova
Лучший ответ
Рима Гумерова
ща отпинаю котенка посмотрим какое письмо напишет
наши правители пинают нас как котят. а мы отыгрываемся на наших домашних животных. Но у животных нет выбора и нет шансов . а у нас людей есть шанс сменить своих правителей. Так что мы более беспомощны чем наши котята
Алёна Тарасова
жалостливо, но бесполезно.
Вы реально думаете, что я не знала этого? И как-то по другому относилась, до прочтения этого? Те, кто любит животных, и так это знают, а кто не любит-им хоть 856 страниц напиши-толку?
1) Не понял вопроса
2)Питомцы писать не умеют, а если я заведу питомца того, которого хочу (паука) -то они одиночки и не терпят соседства с ке-либо, им наоборот нужно одиночество и я ему на фиг не нужен.. .
3) Они писать не умеют и так сложить мысли явно не смогут.. .
Короче, тупо троллинг...
ООООООООООчень трогательно!
А за чем они тогда специально ссут мне в тапки???? тоже письмо какое то????
Надя Бокий
а у вас какое животное долго его писать учили))
S|
Samoilova | Pohuistka
супер письмо такое надо читать каждому кто хочет себе завести кого нибудь из животных
очень хорошо сказано, главное, заставляет задуматься, а это самое главное.
Душераздирающие письмо (
как трогательно
Алена
Моя кошечка пришла ко мне маленьким котёнком, в октябре месяце. Два раза атаковала входную дверь, не добившись нужного результата (еда её не интересовала) , покорила балкон второго этажа (видимо через подъездный козырёк) . Страшно подумать, что делала бы эта кроха с наступлением морозов. Она дарит мне радость, очень её люблю и никогда не обижу!
ТаКтО кОнЕшНо ЧуШ сОБаЧьЯ они даже думать не могут а писать темболия ну а штобы ему не было скучно не заводи одново бери толпу им не скучно и ты без дела не останишся