Домашние животные

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ТАКС РАЗВЕЛОСЬ, они же такие мерзкие и глупые и не красивые и не управляемые и тд ...

Многие кто заводит такс, не занимаются их воспитанием. отсюда и выводы.
Татьяна Олейникова
Лучший ответ
У меня другой вопрос - откуда развелось столько недовольных баб? ))))
Александра Глуханькова Откуда, откуда!!! Мужиков хороших мало, вот потому и бабы недовольные! ))))))))))))))))))))0000
Да ладно, так можно сказать про любую собаку которая не нравится и которую невоспитывали. А таксы очень даже хорошие и умные. если не нравится порода тогда не надо столько клеветы.
Эльза Латыпова
почему люди которые не могут нормально воспитать собаку потом идут сюда на "ответы" и кричат, что такая-то порода тупая, не управляемая и т. д.?) ) Это не собака глупая...
Полина Полюшка
Почему столько блондинок развелось, они же глупые. И т. д. ?
Вы сначала таксу-то заведите, а потом спрашивайте.
ну если вам они не симпатичны, то это не значит, что они тупые. Люди заводят, потому, что любят.... пусть радуются на здоровье
Елена Лукошко
глупости какие Вы пишете. таксы - симпатичные, умные, компактные и веселые псы. Это охотничьи собаки, поэтому они умны, отважны, немного самоуверенны и уравновешаны.
такса это ТАКСА!
вы не в ту сторону смотрите:
1) таксы самостоятельно не разводятся
2) обратите внимание на наличие других пород рядом с таксами
Оля Иванова
Очень даже красивые, умные, прекрасные, веселые, озорные, отважные, милые собаки. Раз людям нравятся пусть заводят. По-моему никто от этого не страдает.
Галина Сушко
таксы офигенные не бывает не красивых, глупых, мерзких собак, может это ты про себя писала?
По Жuзнu Королева. =))) скорее про тебя
Нет глупых собак есть глупые хозяева!
Saltanat Kojahmetova
Мне тоже не нравятся таксы... просто по их параметрам... Ну а йорки и тои, вот, как по моему собак тупее-нет!
Сугубо моё мнение! Просто я считаю, что каждая собака должна выполнять какую-то функцию... ну ни как не сидеть на ручках... =)
на вкус и цвет товарищей нет, так что кому-то нравятся, кому-то нет
а почему женщины знают что о блондинках неоднозначное мнение, и всё равно красятся?? ?
По Жuзнu Королева. а чтож теперь не накрашенной ходить??
Лада Илюхина а чтож теперь всех сук отстреливать?
таксы-офигеные животные!!!! они такие умные, красивые, послушные, добрый! одним словом САМЫЕ САМЫЕ собачки)