Домашние животные

Кошку сбил, лежит на дороге лапами трясет, умирает наверно, жена говорит плюнь и поехали, куда звонить, она дура?

QAzzzzzzzzzz
Инна В
наверное бесполезно, раз лапами трясет - значит это предсмертные судороги
A C
Лучший ответ
Кошку вряд ли можно спасти, обычно в таких ситуациях они тут же умирают.
Дураки хозяева кошки. Не выпусакили бы -- жила бы жила еще.
Ну или дебилы, которые выкинули кошку.
я один раз собаку сбил прям картером движка. лежала дёргалась. эх думаю, косяк, жалко. она полежала минуты три, вскочила и как ни в чём не бывало всё таки перебежала дорогу.
Мария Зыгало
Какой Вы молодец, что не уезжаете. Звоните в справочную, узнавайте адрес ближайшей клиники, и телефон, Вы сразу заводите мотор и поехали туда. а жена пусть позвонит, предупредит. чтоб ждали. Да, найдите фанерку какую то, аккуратно подсуньте ее под кошку, пристегните животное ремнем свои или жены, и везите в таком виде, на руках не таскать, возможно там весьма серьезные травмы.
В ветлечебницу езжайте, а жена дура...
Юля Грищук
Кто дура то ?? Кошка или жена ?? Прикольно.. . сбил и сразу в интернет.... Печатаешь, а она лапами трясёт.... Сказочник вы однако....: (
Al
Aluska
Наталья Ямковая Мобильный интернет никто не отменял, многим он сейчас ближе. чем просто позвонить.
Инна В Умерла уже, вет даже не стал осматривать, но все равно Вы дружище немного циник, наверно так легче живется, ваше право
пожалейте зверюшку, отвезите в лечебницу (
Valentina Dronova
вези в вед лечебницу.. жена дура сорри=**
В ветличебницу, срочно!! !
Берите ее и к ветеренару. Или домой, если поздно. Завтра отвезете. У меня муж тогда принес собаку сбитую, мы сами выходили и потом нашли хозяина. Если бы на смерть то она давно бы уже умерла. А убежать она потом может и умереть. У меня сабаку сбила на глазах машина, она тоже убежала, но потом умерла. Просто в шоковом состоянии наверно была. Не слушайте жену, Ну как кошка?