Домашние животные

Почему каждая вторая девушка считает, что она похожа на кошку?

В моем представлении женщина-кошка должна быть уникальной, роковой, очень женственной и загадочной. И тем более, она сама про себя никогда не скажет, что она роковая. Она будет хитро улыбаться и элегантно зевать. А когда я все время слышу от девушек, что они сравнивают себя с кошками, нууууу, какой-то скептицизм меня берет. :-) А вас нет?
это верно, кошка мол свободна, черта современного феминизма
Его Девочк@
Лучший ответ
Полина Гончаренко Угу, наверное, все хотят воображать себя независимыми, роковыми стервами.
я вообще первый раз такое слышу
Ирина Осина
Кошка - жеманное, изнеженное существо с загадочными глазами и бесперебойной связью с космосом )))) Да уж сейчас девиц с такими опциями немного, я бы сказала - их вообще нет, но людям свойственно себя превозносить, поэтому столько людей считающих себя кошками ))))
Лично я похожа на добермана - я в меру агресивна, очень мобильная, крепкого типа конституции, ориентирована на одного хозяина и постоянно соревнуюсь с ним за иерархию в стае. Многие люди из моего окружения считают, что в моей внешности есть общие черты с доберманьей мордой ))))
Llena Nik
Елена Исаева Жеманство это что-то внешнее и наигранное, а у кошек скорее врожденная неосознанная грация. Как сказала моя дочка, глядя на котенка - и он ведь не притворяется миленьким, он на самом деле такой и есть и про это не знает ))
Элегантно зевать... Это сильно.. .
Эксцентрично пукать.... Экстравагантно чихать.... Эпатажно сморкаться...
Aidana Toleubaeva
Полина Гончаренко Ну так кошки элегантно зевают ведь. Вот и дамы должны обладать уникальной способностью элегантно зевать. Посмотрите на Багиру из Маугли. :-)
Кошки такие милые... ) а девушек таковых не встречал еще)
Valeriya Pinchuk
ну мужчин тоже сравнивают с кобелями и почти тоже каждого второго, может в этом что то есть
Лудше быть похожей на кошку чем на овцу. Но не у всех это получается
Полина Гончаренко Как раз-таки овцы и воображают, что они кошки больше всего. :-)
Кошка грациозное животное и красивое.. а девушки в основном как утки.
Кошки тоже разные бывают, кто то ласку любит, а кто то гуляет сам по себе...
Моя тоже сравнивала себя с кошкой, мол грпциозная, независимая и т. д и т. п, а потом встретила меня с кобелем. И кошачих повадок поубавилось. :-)
Потому что я смотрела что кошки это малинькие женщены в шубах!) вообще это тупо!
Полина Гончаренко Вы смотрели? ..Интересно. )