Домашние животные

Подарите инвалиду котенка.Болезнь не мешает за уходом за животными. Пишите в личку.

Очень срочно нужен котенок-мальчик донского,канадского,или невской маскарадной породы
Инdира Fainulla
Наберите в поисковике питомник невских маскарадных кошек "Святая Русь", там у них есть несколько молодых неваков на пристройство, бесплатно.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
ХААА, блин уже на чё только не идут чтоб породистого котенка выклянчить!! !
А беспородного в добрые руки взять нельзя? Или для инвалида порода принципиальна?!
Ольга Кабанова
А содержать на что будете котейку?
вот всегда в таких вопросах интересует слово "срочно". Так в чём собсно срочность? :)))
боже, какие же вы жестокие. справку.. . а вдруг человек действительно инвалид? м?
губа не дура у вас на породистого. справку покажите что вы инвалид.
вот при всей моей любви к лысым кошкам и возможности купить такого котенка, я просто напросто взяла котейку из приюта. Породистую всегда пристроят, а вот бездомной важнее помочь, удовольствие от породистой и помоечной абсолютно одинаковое))
Юляша Марьина
У меня много кошек, подобраны из бездомных. Такие благодарные ласковые. Возьмите местную газету с объявлениями, там полно котят предлагают в ДОБРЫЕ РУКИ. Они хоть и беспородны, но все же НЕОБЫКНОВЕННО милы и великолепны. Сделайте ДОБРОЕ дело, и добро вернется Вам. Вот увидите! Успехов Вам!
Я вот тоже хочу породистого. Не тороплюсь. Коты тоже разные бывают, не угадаешь . Один сразу всё понимает, в лоток - в другое место ни-ни. А иногда пушистый и красивый - такой упрямый и гадливый.
А мне подарить коттедж на рублевке и бентли, дом буду убирать, машину мыть каждый день, честно-честно)
Ужас, ведь котят так не раздают. Мне тоже многого чего охото. Взяли бы простого котенка. а не там блин, породистого
Luka Megurine