Домашние животные
Хочу завести комнатную собачку.Какую выбрать?
В моем сердце поселились тоюшки (русский той) , желаю и Вам найти свою самую-самую необыкновенную ...

Екатерина Водолеева
Какая прелесть)))))))
лучше йорка - только несколько йорков:)) ) а хотите гладкошерстную - подстригите:)) ) Мне ещё безумно нравятся китайские хохлатые ( гладкошерстней не придумаешь) - такие живчики:)
по мне так только русский той.. )

Екатерина Водолеева
Какая прелесть....спасибо
Снежана Бубон
они очень активны,легкообучаемы..))
главное с ними не соскучишься..)
всегда бегают,прыгают,играют..но правда не все..есть и более спокойные.)
легко уживаются с дргими животными.)
главное с ними не соскучишься..)
легко уживаются с дргими животными.)
Мопса или французского бульдога
эту крошку

Анастасия Глаголь
ой забыла породу написать бигль
Йокшира
тойчика

Все собаки кроме волкодава комнатные.
Екатерина Водолеева
Это чтож за комнату иметь то надо))))))
советую вам чиху девочку, очень преданные и любовь. я сама люблю своих и воспитиваю лекго кормить и уход, можно тойчика. я вам не советую купить йорка они сильно воняют, возьмите щпицааааа.... очень они шумные и веселые
Каждая порода по своему прекрасна! И каждый обладатель той или иной породы будет Вам рассказывать о прелестях своей собаки. Я люблю обсолютно всех собак! И больших и маленьких, и бестолку гавкают далеко не все собаки. Вы можете пробежать по интернету и поинтересоваться некоторыми породами, а когда определитесь с выбором, тогда приступайте к поиску именно ВАШЕЙ .Советую выбирать у проверенных, добросовестных людей. Расспросить у людей, которые уже приобретали там щенка о поведении и характере собаки. Ведь характер часто передаётся от родителей. Если там собаки с неуравновешенным характером и психикой, тогда лучше ищите в другом месте. Я покупала свою собаку в питомнике, где у всех собак уравновешенная психика, отлично социализированны. Итог-адекватный пёс, любящий всех, золото, а не собака!

Только не Тойчика. Хозяива их обожают. а вот окружающие.. . Кагда мелкий гаденыш не прерывно лаит когда ты переходиш улицу это раздрожает каждого. Терпеть их не могу. У меня питбуль. А вообще. если Вы не знаете что купить, не берите ни кого. У каждого своя порода. Вам надо сходить на птичку или на выставку, понаблюдать за собаками, непременно у какой-нибудь породы екнет сердце. "Вот он, как же я могла думать о другом"
у меня такса кобель.