Домашние животные
Мне нужен серьёзный ответ по поводу кошки.
У меня есть кот и кошка. Кошка спокойная-а кот-все время мяучет и мяучет! все время! может у него чето болит? как думаете????
он хочет "завести жену".))) моё котЭ тоже так орёт!. ) первый раз обошлись пинком под зад, а потом хотели кострировать, передумали. таблетки даём раза 3-4 в 3 месяца.))
надо подробнее. Он кастрирован? А кошка маленькая? . стерилизованная? Может он ревнует и ласки не хватает. а может и болит что.
Если не стерелизован, то навеное кошку хочет, но по какой-то причине не может ее взять.
Наш постоянно "болтает" с шести утра до ночи. Но он такой болтун всегда, с детства, даже кошку, которая раньше молчала как рыба, мяукать научил. Говорит: "Маам". А когда болел молчал...
кошки как и многие животные становятся все разговорчивее, если видят что с ними разговаривают общаются. моя первые лет пять вообще молчала, а остальные 13 не заткнуть, а в старости особенно, прям как бабулька была (здоровая) и ворчливая, мяукала на все что плохо лежит... характер...
либо что-то болит либо разговорчивый он у вас! А когда мявчать начал?
Возраст котика? Как давно мяукает? В туалет нормально ходит? Кастрирован? Если началось внезапно, всегда был спокойный, то скорее всего что-то болит и вам к врачу. Если по жизни такой, то что ж, они тоже разговорчивые попадаются
КАСТРИРОВАНЫЙ? осмотр ветеринара не помешает, пасть осмотрят, живот и т п. кал его поглядите, нет ли крови ...всякое может быть. у них столько болячек.... бывает, не дай Бог!
возможно, советую обратиться в ветиринару, мало ли что. Сейчас не весна все-таки, чтоб мяукали постоянно....)
кот гуляет!