Домашние животные

Кот ловит мух,пауков короче всех насекомых ,которых видит,а потом жрёт.Он не траванётся?

у меня тоже кот хавает мух) ) а как то раз на балконе поймал бабочку, взял ее аккуратно зубами и занес домой, начал жевать ее и тут произошло нечто))) ) у него начали слезиться глаза, потекли слюни, с бородой слюнявой ходил минут 40))) не по вкусу бабочка оказалась)) ) морда опухла слегка.... я сразу дала 1/4 супрастина ему, все прошло через минут 20...бабочек теперь боится))))
Чинаргуль Апышева
Лучший ответ
это же натуральная еда!)) нет, с ним будет всё в порядке-наша кошка тоже так лопает всё,что поймает..
Кацапка Смайл
Кот знает что ему надо, не вмешивайся:))
Raya Sharapova
нет
Нееет! Только когда они в животе ползают-щекотно....
нет
кормить надо кота)) Ничего ему не будет. Они на воле так и питаются когда жрать нечего
Валерия Примак Да, что ты говоришь! Учёный, ёпртс!
Мои кошки вполне хорошо питаются и при этом любого паука, муху, осу словят и съедят, потому что это им интересно
Это нормально. Зато не всякую колбасу есть будет. А хозяева едят... Кот, наверное, тоже беспокоится, что траванутся.
проглистогоньте кота своего, много гельминтов проходят свой цикл развития через насекомых
Ловит -инстинкт! Обязательно траванется! Как только у соседей тараканов потравят и они к вам в гости зайдут так и траванется Современные яды для тараканов действуют не сразу (что бы таракан заразил как можно больше сородичей)
Да не, протеинчик на шару ))
Zeinura Zeinullayeva
У меня и кот и пес жрут. Уже и пчелы их кусали, и осы а им по фиг. Так что на здоровье. Запретить все равно не сможете!
Angel City
Пока не траванулся.. . :)
Главное, что бы не попалась оса, а так всё будет хорошо!
(*_*) (*_*)
Так все коты делают. Моя кошка тоже. Я вот почему то за нее боюсь и не разрешаю ей этого делать. Ну а вдруг в них там яд какой нибудь?
***алия ***
а зачем вам она еще если не ест насекомых и мышей. . просто потом не целуйте и все. и от своей посуды подальше держите.