Домашние животные
Мое счастье!
Какую собаку бы вы завели у себя дома? Я б завела алабая (няшка)
В квартиру что ли? Какую-нибудь не большую. Шелти, например. Или стафф-буля.
Алабай в квартире? Пожалейте собаку. Если у Вас не 600-метровые хоромы, то нос у него будет на балконе, а хвост (то, что осталось) в коридоре. Хотя алабаи и славятся своим умением к самостоятельным действиям, ну так щенка всё равно надо воспитывать. И алабаю нужна служба, иначе он найдет себе занятие сам и не факт, что оно понравится хозяевам. :-)
А также стадо овец. чтоб было кого охранять, да стаю волков, чтоб было от кого охранять...
та няшка вырастит со слона и съест тебя)))
у меня вон эта
мы за размерами не гонимся....: )

девушка, алабай это серьёзная собака и далеко не комнатная, а те что держат их всё таки дома рискуют жизнью
Всё уже есть в полном наборе.

ага ага, в квартиру небось? алабаю свобода нужна! А я бы завела хасенка, если бы у меня был свой дом конечно

Был бы свой дом - завела бы ньюфаундленда или колли. А пока держу китайских хохлатых. Для меня лично было бы сложно в квартире большую собаку держать.
У меня вот кто:

Мое счастье!
в моем воображении, где у меня есть частный дом и огромная территория - я бы завела сербернара, самоеда, хаски)) )
кобелей и сук, и они постоянно делали бы потомство)) )
и потом няньчиться со щенками
щас у меня ам. спаниель. в будущем заведу стафа
только немецтолько немец
только немец

Немецкую овчарку или Сибирский Хаски если нужна помощь о собаках и прочих животных обращайся. Я знаю много полезной информации о животных.
у меня лично стафф!! ! мне подходит эта собака, самстоятельная, со своим характером, но в то же время ласковая и любознательная. тут главное чтоб энергетика подходила!!! и образ жизни соответствовал!!
Он большой, я бы себе завёл лучше лаечку!
Дааа немецкая овчарка, это сторожевая убийца а не собака....
У меня алабай и такса. С Алабаем очень тяжело в городе, не столько с собакой, сколько с окружающими. При хорошем воспитании (а это 24 часа в сутки до года) проблем с собакой нет. Этой "няшке" необходимо обеспечить физ. нагрузку ежедневную, Вы выдержите? Заведите что-нибудь помельче, ту же таксу...
я очень кокер спаниелей люблю) такие милые
Шарпеи оч классные)) ) У меня живет один, очень дружелюбный и веселый