Возьмите граненый стакан или поллитровую банку, закрепите возле дна кусочек хомячьей вкуснятины ( типа кусочек колбасы насадипть на какую нибудь поалчку и установите ее там в виде распорки, чтоб держалась) .
Далее эту банку установите на твердом полу (можно на кафельную плитку или типа того) , ну чтоб хомяк его не попортил, дном вверх. Один край банки подоприте крупной монетой на ребре.
Хомяк туда заходит, опирается на стенку и банка его накрывает, а хомяк там будет свою колбасу хавать.
Я так мышей ингода ловлю, очень удачно!
Домашние животные
У меня збежал хомяк, я точно знаю что он гдето на балконе. Как я могу его наити и поймать?
Поставьте клеточку с открытой дверцой на балконе и положите туда что-то очень вкусное для хомяка. То, что он любит больше всего. И наблюдайте. Проголодается. - должен прийти.
Какие же все добрые.. .
Вынеси ему еды какой-нибудь пованючее, типа сыра или копченей колбасы.
это какой балкон, что-бы хомяка не поймать (попробуй капустным листом помонить)
ржунимагуподстоломваляюсь! ! поставь мышеловку! ! а если серьезно Сам придет хомяк жрать захочет придет.
мой, свою свободу на семечку променял! Подмонить нужно!
у меня тоже в дестве сбежал. думали сдох. через год объявился. родители подумали у меня глюк на этой почве. я и сама уже поверила. но в один прекрасный день глюк повторился. кинулась к глюку и поймала хомячка. он за год одичал и хапнул меня за палец. худой весь был. потом откормили. выпустили через некотое время опять погулять. он залез под паркет и вылезти не мог. пришлось паркет разбирать. вот и мучились пока кони не двинул.
Дествительно бедных хомяк. Спеши, спеши мой друг!
Пройдитесь по подъезду, загляните к соседям. Если дверь балкона была открыта - ищите по квартире. изолируйте всех хищников (кошки, желательно собаки) если таковые имеются. А если дома есть кошка, то... может быть хищник... эм.... поужинал.
А так, если нету и дверь на балконе закрыта была, то нужно пройтись по соседям, может быть где-нибудь через дырочку на балконе сбежал. У нас было такое - хомячиха сбежала, принесли соседи, типа "не ваша? ", конечно наша, тока они не догадались ей газетку подстилить, чтоб писала, попа у неё мокрая и в какашках была, когда её принесли, пришлось мыть.... но это уже другая история!
Удачи в поисках зверя!
он через неделю сам начнет вонять. но через месяца 3-4 перестанет. чучело можно положить на телевизор в качестве украшения.
господи
давно_там?
если_давно_то_он_уже_не_хомячок,
он_бедное, голодное, худое, замерзнувшее
кто-то
а_еще_как_он, когда_захочет_кушать_через_порог_балкона_перепрыгнет?
как_он_вообще_туда_попал?
хДДД
давно_там?
если_давно_то_он_уже_не_хомячок,
кто-то
как_он_вообще_туда_попал?
хДДД