Домашние животные

Посоветуйте пожалуйста (вопрос про котенка)

Хочу приобрести котенка, живу одна, работаю. Прочитала в интернете что котят нужно кормить 4-5 раз в день. Подскажите, если я смогу кормить только утром, перед работой, и вечером, после, не угроблю ли я животинку?)или не стоит заводить тогда? Заранее спасибо за ответы
Л Mishustina
Возьмите подрощенного котенка 5-6 месяцев. Его уже не так часто кормить надо. А вообще уличные животинки очень редко едят и то, что найдут. И ничего, выживают.
Радость
Лучший ответ
Оставляйте еду в посудке, воды и ничего страшного не произойдёт. Заводите. Он так радостно будет Вас встречать!
Не стоит заводить. Лучше подкармиливайте их на улице...
Роза Раджапова
вам нужно покупать котенка 3-4 мес. - можно тогда кормить 3 раза. если будете кормить сухим кормом, то просто оставляете в миске, если натуралкой, то первое время придется приезжать в обед домой или просить соседей
А какие проблемы. Утром и вечером покормите, а на день оставьте хорошую сушку в мисочке. Единственное, придется взять несколько дней отпуска, чтобы приучить к лотку.
Еду оставите- с голоду не помрет. Другое плохо, то что к туалету нужно приучать стабильно и постоянно минимум неделю. Т. Е. всегда быть рядом с котенком. А тут получается что он без надзора и будет делать все и везде...
всё нормально только оставляйте утром покормите а ещё оставьте побольше еду тогда всё ок
УДАЧИ
Zhennya Bauer
Можно взять и взрослую кошь, к туалету приучать не надо, кормить 2 раза в день.
угробите...
можешь зависти котенка постарше меся 2-3 он тогда уже сам может есть ( ему только нужно показать где его тарелка)
если котенок слишком маленький он не сможет сам есть их надо через пипетку кормит
купите 2-3 миски поставте рядом насыпайте корм вот и все