Домашние животные

Посоветуйте пожалуйста! Вопрос внутри))

Котенку 4 месяца кормим его хорошо и вискас и шеба и сухой корм и то что сами едим плюс даем витамины укрепляющие иммунитет, но очень сильно леняет шерсть по всему дому. Что делать? В магазине сказали что шампунь тут не поможет, и витамин таких нет, может кто то подскажет как с этим бороться???
Вискас убрать!!!! вы что???? от него все беды.
корм эконом класса отвратительного качества.. .
Шеба такое же г местами... зависит от начинки.
покупайте корма суперпремиум класса!! !
и не кормите со стола.
Ольга Матвиенкобелозёрова
Ольга Матвиенкобелозёрова
61 182
Лучший ответ
Елена Быкова Дело всё не в вискасе, просто попробуйте подойти к ветиренару или в зоомагазин там вам посоветуют, но сначала объясните ситуацию, продавец вам подскажет какой корм наилучший!
Желаю удачи!
кормите чем то одним! Либо кормом либо натуральной едой !
Если кормом, то дополнительные витаминки не давайте !
Ирина Мурадян
Ирина Мурадян
51 144
смените это ваше "хорошо" на качественный корм супер премиум класса
Тем, что Вы кормите - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО)))))!!!!
вы его не просто "хорошо кормите"....вы его ОТВРАТИТЕЛЬНО кормите!
Даша Бондарева
Даша Бондарева
32 589
Карина Ковалёва почему? мы кормим своей едой, для того что бы отучить от вискаса и остального. В чем ОТВРАТИТЕЛЬНО ТО????
По вашему кормить "хорошо" - это тоже самое, что кормить "всем и побольше"? Вы смешали вообще все типы кормления, которые смешивать нельзя! И я молчу уже, что из всего разнообразия готовых кормов для животных, вы выбрали самый шлак.

Вы в комментариях на Ольгу наехали, хотя ни малейшего намека на знания о правильном рационе кошек у вас не наблюдается. Вы зачем тут вопрос задали? Чтобы вам сказали, что вашему котику не хватает витаминов или, что ничего страшного, что линяет? Или для того, чтобы спросить совет у людей, которые действительно что то понимают в кошках и пытаются вам объяснить, что вы медленно, но верно убиваете свое животное????
Если кормите кормом, то больше ничего давать не нужно.... витамины в том числе. У вас похоже переизбыток белка или витаминов, потому как в корме все уже напичкано.
**
**nastasya* *
1 625
Вы кормите разными кормами, может их сочетания и дают такой результат? Выберете что-то одно и по наблюдайте, а лутше спросите у ветеринара.
Юлия Парамей
Юлия Парамей
1 038
мне кажется то что котенок линяет это естественно. а вот кормом я бы не кормила, после него будет болеть желудок. к тому же животные к кормам привыкают, а это очень плохо
Корма вообще исключить и рациона от него все беды. Для скорейшего прохождения линьки обеспечьте шерсти натуральное питание. Шерсть состоит из белка, а качество белка в рационе вашего питомца влияет на внешний вид шерсти. К сожалению, в некоторых коммерческих кормах используется белок низкого качества, а также искусственные добавки и консерванты. Это может вызвать усиление выпадения и ломкость шерсти.
Swetlana Li
Swetlana Li
167