Домашние животные
Посоветуйте пожалуйста! Вопрос внутри))
Котенку 4 месяца кормим его хорошо и вискас и шеба и сухой корм и то что сами едим плюс даем витамины укрепляющие иммунитет, но очень сильно леняет шерсть по всему дому. Что делать? В магазине сказали что шампунь тут не поможет, и витамин таких нет, может кто то подскажет как с этим бороться???
Вискас убрать!!!! вы что???? от него все беды.
корм эконом класса отвратительного качества.. .
Шеба такое же г местами... зависит от начинки.
покупайте корма суперпремиум класса!! !
и не кормите со стола.
покупайте корма суперпремиум класса!! !
и не кормите со стола.
кормите чем то одним! Либо кормом либо натуральной едой !
Если кормом, то дополнительные витаминки не давайте !
смените это ваше "хорошо" на качественный корм супер премиум класса
Тем, что Вы кормите - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО)))))!!!!
вы его не просто "хорошо кормите"....вы его ОТВРАТИТЕЛЬНО кормите!
Карина Ковалёва
почему? мы кормим своей едой, для того что бы отучить от вискаса и остального. В чем ОТВРАТИТЕЛЬНО ТО????
По вашему кормить "хорошо" - это тоже самое, что кормить "всем и побольше"? Вы смешали вообще все типы кормления, которые смешивать нельзя! И я молчу уже, что из всего разнообразия готовых кормов для животных, вы выбрали самый шлак.
Вы в комментариях на Ольгу наехали, хотя ни малейшего намека на знания о правильном рационе кошек у вас не наблюдается. Вы зачем тут вопрос задали? Чтобы вам сказали, что вашему котику не хватает витаминов или, что ничего страшного, что линяет? Или для того, чтобы спросить совет у людей, которые действительно что то понимают в кошках и пытаются вам объяснить, что вы медленно, но верно убиваете свое животное????
Если кормите кормом, то больше ничего давать не нужно.... витамины в том числе. У вас похоже переизбыток белка или витаминов, потому как в корме все уже напичкано.
Вы кормите разными кормами, может их сочетания и дают такой результат? Выберете что-то одно и по наблюдайте, а лутше спросите у ветеринара.
мне кажется то что котенок линяет это естественно. а вот кормом я бы не кормила, после него будет болеть желудок. к тому же животные к кормам привыкают, а это очень плохо
Корма вообще исключить и рациона от него все беды. Для скорейшего прохождения линьки обеспечьте шерсти натуральное питание. Шерсть состоит из белка, а качество белка в рационе вашего питомца влияет на внешний вид шерсти. К сожалению, в некоторых коммерческих кормах используется белок низкого качества, а также искусственные добавки и консерванты. Это может вызвать усиление выпадения и ломкость шерсти.