Домашние животные
Подскажите, пожалуйста (вопрос внутри)
Если заглистованность большая или доза не правильно расчитана, то глисты могут выйти, а если это регулярная плановая дегельментизация, то чаще ни каких проевлений нет, так как препарат глистов порализует, при этом у паразита останавливается выроботка вещества препятствующего их перевариванию в кишечнике, и они просто перивариваются с остальной едой в тонком отделе кишечника!
Вы когда у вас болит живот используете лекарство от насморка? Что за глупость кормить собаку лекарствами просто так... Анализ кала в ветклинике стоит 80 рублей. Сдайте и тогда уже кормите, если есть глисты... Но учтите, что вам тоже надо будет пить такое же примерно лекарство... По личному опыту скажу что ощущения отвратительные (после приема)....
Может никак не проявляться. А могут и выходить. Так что смотрите по общему состоянию собаки результат.
Никак не проявляется! Вот если не дать глистогонное, тогда проявляется!!!!
Самих глистов вы вряд ли увидете, но если после приема есть понос, то скорее всего они были.
внутри тебя вопрос? ))
Если доза подобрана правильно, то достаточно разового приема антиглистных препаратов. Если сомневаетесь в результате, то повторно пролечивать черех 10-14 дней. Мне так сказал ветеринар. Я своего пролечивала. реультат хороший. На самочувствии не отражается.
они могут выходить вместе с фикалием или с рвотой.
Вообще не должно, это обычная процедура. Единственно замечал бывает зудит у собаки под хвостом, когда глисты выводятся.
у моего это никак не проявляется... но травит надо хотя бы 2 раза в год! обязательно... иначе проявиться...
Вроде вылезают с фикалиями
Неужели такую красивую женщину заботят глисты и фекалии???
Irina Babajeva
)))))))))))))нет, не то чтобы заботят, просто волнуюсь за своего питомца)))спасибо за комплимент
Надо правильно дать это глистогонное и все будет в порядке