Домашние животные
Йорк-хорошая ли порода?И кому она нравится?
Хорошая. Активная, домашняя и очень хорошо дрессируется. Только вот частенько некому их дрессировать.
хорошая)) ) но я не люблю.
для меня не собака вообще. понты понты. не более того.
мне не нравятся . грызучие и тявкучие . и уход за шерстью-адский . а без шерсти со стрижкой-на бобиков из под забора похожи
даже если друг дворняга не важно какая порода они чувствуют когда их любят и платят стократ за заботу и любовь
У меня йорк- это солнышко в нашей семье. ( Из животных ещё той терьер и кошка) .
Я очень люблю больших собак, но для мегополюса йорк- оптимальная собака. ( Если конечно её воспитывать).
Дебильная собака, писается и срется.
Мне лично не нравятся! Не смогут защитить, тявкуют противно.... Лучше кошку завести впринцепе ничем не отличаются, в лоток ходят оба, размером таким же, токо йорки меньше некоторых кошек!
По мне так крупные породы такие как : НО, алабай, сенбернар, московская сторожевая ...-вот это собаки .!!*:*
А йорки ...я их за собак даж не считаю!
Это просто радость! А в нашей семье-это просто спаситель! У моего папы аллергия на шерсть, поэтому это единственный вариант=)мне нравятся крупные собаки, но ни за что не заведу. Во-первых, они съедают столько же, сколько и я. Во вторых-для небольшой квартиры-это ад. разляжется на всю кухню... А йорки-это самое лучшее для нас=)
изумительная порода) ага о-О
Йорк это прекрасная собака это солнышко у меня их 5 и еще кот прекрасные обожают дитей не прихотливы я люблю больших собак но йорки если в них вложить немного денег то потом с выставок они все окупят
мне не нравится мелкие шавки, люблю больших собак с большой душой например Ирландский сетр))