Домашние животные
Подумалось вот, а бывают ли дом.животные, дожившие до старости и спокойно умершие своей смертью?
У вас есть такие примеры? Куда ни глянь- то мочекаменная- в туалет не смогла ходить- пришлось усыплять, то не стерилизовали- пиометра- усыпили, то все было хорошо, а потом рак- усыпили(((
у меня таких примеров нет, ну думаю сто бывает, но редко к сожалению.
У нас кот прожил 17 лет, ничем не болел за всю свою жизнь. Практически до смерти был активен, играл, только в последнюю неделю жизни мало двигался, видимо, уходили силы.. . Умер тихо и без мучений.
сколько угодно
У моих родственников были собака и кот. Оба умерли своей смертью
В сёлах да деревнях собаки и кошки живут до старости, может быть потому что их не мучают всякими прививками и кастрациями.. . У нас у соседей овчарка дожила до 17 лет и от старости умерла, подобных примеров много
у нас была болонка, прожила 16,5 лет, умерла от старости ночью
2 моих собаки умерли сами от старости, естественно, болезни старческие у них были, так и у любого живого организма будут
Кот умер, потому что был очень стар, и собака умерла сама, но перед этим у неёотказали задние ноги и пол. года мы носили её гулять на руках .Усыпить не поднялась рука, а вот теперь думаю какая же я сволочь и не прекратила мученье любимого животного который служил нам верой и правдой.
Жанар Ищанова
Наоборот, вы Не предали животное, которое вам служило!
Кот дожил до 17 лет. За всю жизнь кроме пары легких растройств желудка ничем не болел. Тихо умер лежа на своем матрасике. Кот был домашний и противник сухих кормов (только на легкую закуску).
Я сегодня похоронила свою овчарку... ((( Она прожила отличную жизнь длиною в 15 лет и умерла своей смертью... Вечером легла, уснула, сегодня утром её уже не стало....
Жанар Ищанова
Мои соболезнования(( Это такое горе, как ребенка похоронить(
ужасный вопрос.
Жанар Ищанова
Ну отвечайте тогда на другие, это жизнь(
Пример конечно назват трудно, но таких много и очень даже.
Кошка моя прожила 15 лет, перед смертью болела, а ушла тихо, у мамы на руках, накануне подошла ко всем членам семьи, посидела рядом, попрощалась. Ее друг Вася моложе на 6 лет, сейчас ему 18,5 лет.
у бабушки моей пес в будке прожил лет этак 20 умер своей смертью. . был к тому времени слеп и глух.
У нашей знакомой есть такой пес, уже 28 лет он живет со своей хозяйкой. Она его взяла, когда ему было около в 5 лет. Чувствует пес превосходно, везде следует хвостиком за своей хозяйкой. Сейчас из города перебрались в свой дом недалеко от Аркаима.
Жанар Ищанова
28 лет собаке??? А она точно ничего не путает??? И какая порода?