Домашние животные

А Вам жалко Вашу собачку, когда приходится ее одну дома оставлять?

у меня одна из собак мопс и когда он был один, то отлично оставался дома сам, с игрушками
Наташа Мургулия
Лучший ответ
А по чему её нужно жалеть? Моя стая просто в это время дрыхнут как пожарные лошади! Им хорошо!
нет- а что ей от этого сделается?
Лиза Иванова
Если честно, то жалко. Но она не скучает. Вот вчера уехали на дачу, а ее оставили в доме, так она и очки бабушкины надевала и газеты читала, и с котом в прятки играла. Спала на тахте. Чем не раздолье?
Нет, не жалко, не той породы собачки, чтобы их жалеть, на диван укладывать и одеялом накрывать.
Ольга Тришина
У меня двое, им не скучно.
Жанна Алыева
нет, ухожу спокойно, знаю что спать будут, потом прихожу гуляю и играю, жалко и сильно переживаю когда задерживают, а время гулянки настает, а они бедненькие терпят
Галина Кринько
жалко, конечно.
но я ему объясняю, что скоро приду и принесу что-нибудь вкусное
Конечно жалко, но она спит в основном когда одна дома) Мы для нее и кошечку завели, чтоб не скучала)))
Инна Демидова тогда точно жалко))у меня кошка немца когда он спал за хвост постоянно дергала)
нет..
Елена Кудинова
Нет, мои вдвоем остаются, вряд ли им скучно - играют, спят. Когда одна была бульдожка - было не то что жалко, а как то тягостно ее одну на целый день оставлять, поэтому, собственно говоря, и завела ей подружку. ,
нет, она целый день спит, а потом на улицу выходит и бесится)))
Нет) моя собака приучена к нашему графику, она точно знает, когда кто появится. Вот сверх обычного стараемся не оставлять, по крайней мере ко времени прогулки непременно чтоб кто то был дома, иначе сюрпризы в виде вечерней уборки квартиры неизбежны) Бороться бесполезно, это бульдог, он требует размеренного и неизменного образа жизни и по своему тоже нас воспитывает. Идея такова - прогуляли, так получите, ибо нефиг потребности собаки динамить)))))
у меня 2 собачки и они друг друга мучают и веселятся) поэтому не жалко)
Т@нюшк@ @
ещё как!
Но я стараюсь оставлять ее нагулявшейся и сытой, что бы меньше скучала.
И вообще все свободное время я с ней)
Тоня Сикираш
да, мне жалко, особенно если не удается вовремя домой попасть. . тоже хочу подружку завести песику. , чтобы вдвоем скучали)) ) вдвоем както веселее))
Не очень.
нет. ни капельки

сосед падла так делает
Виктория
дааааааааааааааа