Домашние животные
Кролик без клетки в квартире жить может?
Клетка нужна по любому. Это их територрия. А насчет свободного выгула, потом и решите. Сразу оговорюсь, скоро будет не квартира...

Oleska66
Какие крольчата классные на фотке:)
не забывайте что кролик грызун !!!Всё на зуб попробует.
Да и какашки они теряют везде, в лоток только писать ходят.
Мой кролик живёт постоянно в клетке, но каждый день гуляет по кухне и прихожей (там где нет укромных уголков, чтоб я видела что он делает) .
и то умудрился плинтуса погрызть.

Может то может, но ПЕРЕГРЫЗЁТ всё нафиг
Может, может, а себе построить клетку, чтобы в дерьме кроличьем не жить.
Может конечно) только охото ли вам по какашкам ходить))
Если хотите за ним убирать по всей квартире, и если не жалко провода, то вполне
МОЖЕТ у вас и корова на 14 этаже в квартире жить, другое дело что ВАМ это неудобно будет.... кролики до ужаса вонючие, в большинстве случаев в итоге клетку выставляют просто в коридор или просто отдают кролика " в хорошие руки"....ухаживать за ними сложнее чем за джунгариками... .
у меня мама как-то притащила двух ежиков домой, дык они за одну ночь сожрали 2 стула и "заминировали" весь коридор так, что наверно самая изящная балерина не смогла бы пробраться в другой конец не вляпавшись раз 20....что-то мне подсказывает что кроль выросший в клетке будет вести себя точно также, разве если вы его конечно к лотку в клетке не приучили.... но думаю шансов на то что он найдёт в большой квартире в первый день свой латок мало ( он ж в шоке будет)... .
короче глупая идея
ну если конечно вы не гуру дрессуры кроликов
короче глупая идея
обязательно, только УБИРАТЬ за НИМ ты БУДЕШЬ???
может. У моей крестной жил. Но вам придется спать в какашках.
может! я где-то читала, что они как кошки их даже к туалету приучить можно.
лучше клетка, тебе же лучше, тебеже убирать
лучше с клеткой. У него будет укромный уголок. Тем более на полу всё равно сквозняк, заболеет.
нет, клетку обяз. надо!