Никаких. Поймала так поймала, это естественный отбор.
На моих глазах питоны с удавами мышей душили, жабы их проглатывали, ястреб мозг из живой еще выклевывал, енот шею сворачивал, а потом с громким чавком и хрустом ел, и пираньи растаскивали на мелкие кусочки. Я уже привыкла к подобному.. .
Я работаю в зоомагазине, подобные зрелища там несколько раз в неделю.
Домашние животные
а если на ваших глазах кошка словит мышу и съест,какие эмоции у вас будут?
Думаю, что увижу только начало процесса - как поймала. Съесть ведь за секунду не съест, так что не буду смотреть на всё действо. Но особого ужаса не испытаю - поймала, так поймала, молодец.
Скажу ей приятного аппетита
На меня мыши (не белые домашние) наводят ужас и страх. Я бы на такую картину навряд ли смотрела. Я при виде мышей за 100 метров, кричу.
Радость, что не напрасно я своего паразита кормлю...
На здоровье.
естественный процесс в природе. молодец кошак.
похвала..) )
только есть мышей я ей запрещаю.. )
в деревне ловит.. и не убивает.. приносит живых и по всему дома бегает и пинает мышку.. пока та совсем бегать не сможет. .
а потом я привязываю уже дохлую мышь за веревку и бегаю от кошки.. )
с птичками дела обстоят не так.. за птичкой она по команде Апорт бегает. )
после мышь выкидываю подальше..) )
ну и радуется кошка. )
только есть мышей я ей запрещаю.. )
после мышь выкидываю подальше..) )
ну и радуется кошка. )
Если мои кошки поймают -- буду бегать в панике вдруг мышь наелась отравы, тогда пипец ...
Если чужая кошка поймает -- пожелаю приятного аппетита.
у меня кошки ловили, но не ели. противно вообще-то. но, если посмотреть на довольную физиономию кошки...:))
отвернусь
если моя, то я просто не дам ей этого сделать. А если дворовая, то отвернусь - не смогу я на это смотреть
Это её работа.
Похвалю. ;-)
порадуюсь за кису - она "не проспала" охотничье инстинкты + свежее мясо))
кошке респект и уважуха
Молодец кошка, единственное, переживала бы, вдруг мышка траванулась где-то, тогда и кошке будет туго...
молодец выполняет свою работу
буду восхищаться мастерством, т. к. в повседневной жизни они ленивые)
Я бы кошку наругала, потому что мне мышек жалко.
Будет жалко мышку! (((
со мной летом случилась такая история.... я была у бабушки в селе (Украина)... сижу обедаю (в летней кухне)... тут приходит кот-Рыжик и в зубах держит мышку (она уже не сильно живая была)... и вид у него был такой "посмотри какой я классный кот... я мышку поймал"...картина я вам скажу неприятная... обед я так и не смогла доесть... а кот с чистой совестью проглотил несчастную и даже не жевал....
Ирина Муратова
кот конечно молодец...хищник)
..{.dlsi.}... ..:*
а мой еще и прожевал, заляпав все кровищей... и с таким утробным мявом отгонял другую кошку...
у меня летом била исторя мой кот мурчик захотел зайти в хату ми тогда жыли в часном доме моя бабуша сказала поймаеш мыш тогда впущу потом через 10 минут бабушка виходит с хаты и и перед ней стаял кот в зубах униво била мыш моя бабушка конешноже удивилась но всёравно она невпустила потомушто он бил с мишей но когда он её сєл он с чистой душой пошол в хату,
Я бы по ржал, а потом бы думал 'А есть ли другие мыши? '