Домашние животные

Что делать если склеил глаз кошки

Дети достали супер клей и склеили 1 глаз кошки чем его можно убрать
P.S Кошка старая, Пожалуйста помогите я даже плачу мне ее очень жалко!
троллище =)
Ю*
Юля ***
Лучший ответ
Леля Лелина
К ветеринару. А придумавшее такую гадость дите - к психиатру.
Задницу себе заклей
Лариса Кийко
Я бы детям таких пи***лей за это выдал, забыли бы нахрен, как к кошке подходить. К ветеринару срочно и молитесь, чтобы кошка не потеряла глаз.
Верчик Чернецкая Правильно! Я вот противогазы коллекционирую, у меня есть Регенеративный патрон РП-4 Дети думают что это бомба и боятся, я сказал им еще раз к Дусе (имя кошки) подойдете бомбу взорву!)
к ветеринару идите, детей в детдом
Jainagul Kulova
К ветеринару, или в человеческий травпункт - он работает круглосуточно. Детям люлей охапку.
Зинаида Коссе
Смочите мягкую ткань в теплой воде и аккуратно приложите к веку.
Все-таки в который раз убеждаюсь, что дети и коты несовместимы
в данной ситуации конечно советами не поможешь лучше обратитесь в клинику
Лаззат С
К ветеринару. А потом можно наказать детей и объяснить, что так нельзя. Но есть вариант и попроще-в детдом детишек.
СКЛЕИТЬ ДЕТЯМ ГЛАЗА В ОТВЕТ ЗУБ ЗА ЗУБ ! !Кошка роднее
сначала отлупите детей, потом в вет клинику. клей отходит от тёплой воды. но рисковать и самим делать не советую.
Можно по пробывать дома (РУКАМИ!!!) вытащить клей. Затем закапать в глаза. Протереть гной и бежать к ветеринару
Что у вас за дети бедному животному умудрится заклеить глаз, как вы детей воспитываете тиранов что ли!
Вы представте как оно пекло это же одна химия и в глаз, у вас штраф нужно взять за издевательство над животними и неумение воспитывать детей.
Вы хоть детей то на ругали или сказали ничего страшного???
РАСТИТЕ САДИСТОВ
Бедняжка, к ветеринару!
Отвезите к ветеринару, он поможет. Или же сами можете промыть ромашкой и закапать ципровет пару раз
А ничем, если расстворителем, повредишь кошке глаз. Идите к ветеринару, он пинцетом осторожно отковыряет. Можно попробовать чайный пакетик намочить тепленькой водой и приложить к глазу. А с утра повести к ветеринару, если не отклеится.