Домашние животные
Ребят, где взять щенка кокер-спаниэля? Желательно бесплатно, либо же за символичную плату.. Москва.
Поищите в приютах.
Разместите обьявление на породном сайте, на сайтах типа авито, может быть Вам повезет
никто не отдаст здорового щенка. Если отдадут - то с таким букетом, что на ветеринарку потратите больше, чем на покупку породного животного ( это, конечно, если совести хватит лечить, а не будете просить забесплатно)
Дворняг полно на улице, в приютах. Породистый щенок стоит от 10 000,это пет, который в разведение не допускается, вот самая низкая цена. За бесплатно - дворняга.. .
Если повезет, то найдете взрослую собаку спаниеля. Бывает, что собаку отдают из-за ненадобностью. А щенка кто в дар отдаст? Заводчики тратят свои деньги и время не для того, что бы потом всем подряд щенков раздавать
я уже не могу на такие вопросы отвечать. Нервов не хватает. Просто вот так :

Все вопросы к Яндексу! Набираете в поисковичке интересующий вопрос и... вперед! На поиски! Кто ищет, тот всегда найдет!
разместите объявление на сайте где продают животных, что примете в дар щенка
интересный вопрос! А когда понадобится ветеринарная помощь, тоже будете просить за бесплатно или символическую плату вылечить? Да и кормление с уходом требуют вложения!
На Авито достаточно объявлений о продаже собак Вашего города и цены есть приемлемые, но стоит подумать о грядущих расходах : прививать, блохи, глисты и. т. д...