Домашние животные

Подскажите какой корм вы даёте своей кошке и не было не каких проблем с пищеворением?

Настя Рублёва
если есть возможность, лучше кормить натуральным сбалансированным кормом и не в коем случае не объедками со стола как советуют дилетанты и тем более не Вискасами и Фрискасами! Если готовыми кормами, то только премиум- класса! А каким, пусть лучше кошка выберет! Я поставила 6 мисочек с различными кормами, моя стала есть Роял Канин 36. Вероятнее всего потому, что этот корм ей давала заводчица. Кормлю как большинство заводчиков натуралкой и постоянно стоит сушка с водой. И не слушайте в магазине продавцов, что корма смешивать нельзя, это их хлеб и их так учат говорить. Почитайте на сайтах форумы заводчиков, все кормят "не правильно" и выращивают здоровых чемпионов!
Колесник Елена
Лучший ответ
Royal Canin DIGESTIVE COMFORT 38 - это корм для кошек с чувствительной пищеварительной системой. никаких проблем.
Ирина Хозянина
Натуральный корм.... то есть мясо... овощи... вареный желток яйца, гречку с куриным мясо... творог...
У меня кот любит Роял Канин фит-32 пробовала про-план его ел хуже также как и Юля кузнецова кормлю натуралкой но сушка стоит всегда и вода тоже литровое ведерочко кот любит пить из большой посуды и сушку грызет понемногу когда захочет сам
Tatuli Kitiashvili
Мне очень нравится Ориджен, но кошки его не очень любят (если с детства не приучены) . Роял хорошо едят, но мне он по действию не очень. Недавно начала переводить на "нашу марку" (РФ) . Мне нравится по влиянию на кошек, да и цена, безусловно, радует.
Роза Мармаджан
Мы проплан едим. проблем никаких нет.
проплан эдалт или сенсетив кормлю 3 года, проблем нет
Я своим даю, Роял Канин 33,или проплан деликат! У меня их трое, с 2 нет проблем, а вот одна как от "жадности" переест сразу всё обратно. А кот ещё и любит натуральную пищу (свинные почки)
давайте обычную еду которую едите сами) ) и мяска побольше))
вискас
Aiaulim Aiaulim