Домашние животные

«Смотри внутри». СКОЛЬКО ДЕНЕГ УЙДЕТ НА ПОКУПКУ ДОМАШНЕГО КРОЛИКА И ВСЕ ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО?

Просто посчитайте. Кролик-с рук дешево, в питомнике раз в 5 дороже. Клетка большая, поилка, сено (мешок на зиму минимум, обычно и 2 уходит) поилка шариковая, пуходерка кошачья, угловой туалет, наполнитель древесный. Это самое первое нужно. Пройдитесь по магазинам и посчитайте. Цена ведь и от региона зависит.
Ксения Демиденко
Лучший ответ
БЕСПОКОЙНОЕ ЖИВОТНОЕ. СЕНО ПОКУПАТЬ. ГРЕМИТ. ПОСПАТЬ НЕ ДАЁТ. СОЛОМА ЛЕТИТ.
lytasik
ну примерно 5000тыщь даже больше
а чем он болеет?? ?
моя Кррольчихо стоила 1,5 т. р. , ей был месяц. Корм, всякие игрушки - на 1 т. р. где то купили, клетка хорошая около 8 т. р. . В итоге со всяким сеном, поилками и кормушками около 10 потратили. Но они интересны пока они растут а потом начинают мальчиков просить, шуметьь по ночам. Горохи свои везде раскидывают если к лотку не приучить как кошку. от каждого шороха шарахаются. я думаю что интереснее когда с вами спят или просто рядом сидят, а не реагируюбт на каждое движение. Моя Кроша уже 2 раза рожала - нам 2 года в апреле будет уже. Летом и ранней осенью живет на улице в клетке. Хлопот правда много, но посюсюкаться с ней все любят.
ну примерно тыс. 8
первоначально он мне обошелся в 2500, но в течении трёх лет сумма многократно увеличилась, одно только лечение обходится в 2000-3000 тысячи за раз.