Домашние животные

Скажите! КАкие предметы "роскоши " должны быть у щенка? (расчески, щетки и прочее) И напишите пожалуйста примерную

самое главное должны быть таблетки от глистов, цена 4.5 в гривне. не прогоните глистов, не понадобятся ни щетки ни расчески
Юлия Куликова
Лучший ответ
ценовая линейка у всех предметов для нормального грумминга совершенно различная.... Есть расчески и по 50руб, а есть и по 500....Я лично поняла одну вещь. Что покупать качественное гораздо выгоднее, чем на этом экономить. дешевые расчески портят шерсть. Поэтому не экономлю ни на расческах, ни на косметике.... Корма тоже покупаю от проверенных производителей. Это давно уже себя оправдало. ТьфуТьфу- к вету мы только по профилактическим вопросам обращаемся. А примерный набор в "косметичке у нас такой: расческа, пуходерка, ножницы, средство для легкого расчесывания, пудра, масло для голокожих собак, шампунь для лап, Шампунь для шерсти, кондиционер, машинка для стрижки, депилятор для голокожих, когтерезка, пилка для когтей, триммер для стрижки шерсти вокруг глаз, маленький фен для сушки шерсти, утюжок для вытягивания шерсти (выставочный грумминг), средство для смягчения шерсти и придания ей блеска. Помимо косметички есть еще и достаточно объемная аптечка первой помощи....
Ольга Лисицына
специальные ножницы для стрижки ногтей, поводок, расческа, полотенце, миски свои, ну а там дальше по мере надобности будете докупать.
Lady M
Это смотря какая порода у щенка. Для ухода за различными типами шерсти длинношерстых или короткошерстых собак нужны разные предметы.
Спальное место, цена зависет от размеров собаки (лучше сразу брать на взрослую) , качества и фирмы.
2 миски, цена также.
Легкие маленькие ошейник и поводок.
Игрушки разные
Расческа - до 200р
когтерезка - рублей 100-200
Лучше брать в интернет магазине, дешевле и удобнее. Выбор больше, чем в обычных зоомагазинах.
Остальное сами поймете надо или нет, по мере роста щенка.
xxl xxl
У щенка должно быть :
1) Лежанка или матрасик.
2) Миски для воды и для еды
3) Ошейник и поводок
4) Расчески, щетки, средства для ухода за ушами и глазами
5) Антипаразитарные средства (капли от блох, ошейник от блох, средство от глистов)
6) Шампунь, кондиционер для шерсти
7) Когтерезка, ножницы для подравнивания шерсти.
8) Большое полотенце после купания, два маленьких полотенца для лап и для мордочки.
Хороший корм (иногда цены дают возможность считать еду роскошью, мы берем Роял Канин по 2800 мешок, иногда покупаю корм вместо ботинок для ребенка. Когда в клубе нет - берем по 3400 в магазине) , хороший шампунь (гипоаллергенный) , удобная, красивая постелька. А так нет предела совершенству! Для собаки главное - вкусная еда и теплая постель, ну и любовь разумеется. А роскошь - это Ваша прихоть, можете брать все, на что денег не жалко потратить!
Irishka Kovalenko
мы моей (боксер тара) 2 года -брали из игрушек мячи- они от 70 до 150 руб.
косточки-желатиновые и палочки витаминный по 2 рубля а кости по 70 руб.
брали витамины по 400 руб
брали живую игрушку на батарейках на рынке по 300 руб.
щетки по 100 руб.
думаю эти вещи необходимы любимому щенку))))
спальное место (коврик или мягкая лежанка) , щётка ( в зависимости от длины шерсти) , две миски (пить и есть) , шампунь, ошейник, поводок, намордник. Игрушки - мячик, палочка. Остальное по мере надобности. В зоомагазин сходите и посмотрите на всё это цену.
Это смотря на ваши материальные способности. Все, от: расчесок, таблеток, переносок, шампуней до бриллиантовых колье и маникюра.
..
.*елена* .