Я не сторонница вообще давать кошкам корм (даже премиум-класса) - они предназначены для форс-мажорных обстоятельств, например для кормления в поездке, животных, которые обычно питаются натуралкой. Т. е. 1-2 раза в месяц, не чаще. Если чаще - будете печень лечить через пару лет.
В дешевые корма (и Вискас в их числе) часто добавляются вещества, делающие их особенно привлекательными для животных, заставляющие их желать именно этот корм.. .
Мое мнение - Вискас вреден и кормить им котиков никак нельзя
Домашние животные
Долго ли проживёт человек, питаясь только Вискасом и запивая его водой? А зачем вы им кормите своих котов?
Мой кот не ест ЭТО Де"мО.... он есть говядину с овощами, творог, куриное филе с бульоном, субпродукты... +витамины....
что бы они скорее подхватили воспалительные процессы кишечника.. .
производителям надо продать товар, а его качество ни кого не волнует.
когда то был такой корм для попугаев "trill" от которого птицы начинали выдерать перо, в следствии нарушения обмена веществ в организме
Зинуля Левада
не знал что иптичек бедных травили таким же....продуктом)-наверно чтоб меньше чирикали)
так Педди гри рекомендовал... правда потом он пал)
за котов не скажу не пробовал-но собак кормить кормами такими-это садизм... хотя у нас и народ жрёт дерьмо типа чипсов и макдональдса и уверен что получает все калории)
пейте Хед енд Шолдерс... и у Вашей собаки волосы будут мягкими и шелковистыми)
Этой наркотой свою кошку не кормлю
ЧЕЛОВЕК ПИТАЯСЬ ВИСКАСОМ???? Конечно НЕТ! А коты (Кошки) недельку, потом они постепенно начинают болеть=((((
Я зачем кормлю своих пушистиков? Конечно что бы они не подохли сразу!
И что бы были здоровыми=)
Шолпан Абижанова
Читать вопрос внимательно нужно, а потом отвечать))))
А то таки по еврейски как то слышала звон и не знаешь где он)))
Дольше проживет без еды, чем кушая вискас.
неоднакратно видела живъем кошек и котов, выросших только на сухих кормах типа фрискаса и вискаса в отличной форме и доживших без проблем со здоровьем до очень преклонных лет (от 8 лет и старше) . Моя сибирячка (8 лет) не представляет своей жизни без фрискаса - пыталась заменить натуральным питанием, но корма -своеобразный наркотик (за фрискас она душу продаст) .
Не продавец и не производитель кормов
На ихнюю рекламу: Ваша Киска купила бы вискас, я им отвечаю: моя киска купила бы банку сметаны за те же деньги:)
Екатерина Тельминова
ну у Вас и киска-за те же деньги можно накормить стаю голодных котов сметаной)