Домашние животные
Сколько Вы раз гуляете за день с своей собакой?и по сколько минут(часов) ?
2 раза в день, утром минут 30-40, вечером 1-1,5 ч. , в выходные выезжаем на весь день в лес.
Смотря как работаю. Первый вариант: 20 минут утром и днем, 1-2ч вечером; или 1-2ч утром и вечером.
Утром и вечером не менее часа, попис могут и во дворе сделать, а вот побегать ходим в поле

в будни - 3 раза по часу. В выходные - сколько захочет собака
Утром 15-20 минут, вечером около часа, перед сном - минут 20-30. А на выходных может и целый день гулять когда выезжаем на природу.
З раза.
С утра, в обед по 15-20 мин, чисто пописать. Вечером от 2 до 5 часов, в зависимости от наличия времени и хорошей компании.
Три раза в день примерно по часу.
два раза... с утра и вечером... иногда в охотку могу днем с ней сходить.. .
сейчас гуляем вообще очень мало.. минут 20-30,потому-что погода мерзкая, толком и не погулять.. .
когда погода нормальная минут 40 утром и час-1,5 вечером....
Мои собаки сами гуляют (у нас частный дом) , но я люблю с ними беситься))
У меня щенок поэтому 6 раз по 15-20 минут
Собака взрослая, гуляем 2 раза в день по 30-40 минут. В выходные часа по 2.
Обычно 3 раза. Минут по 20.А по выходным пёс на даче отрывается)))
моя знакомая - два-три раза.. . сама же я люблю кошек, и в собаках не разбираюсь ва-абще, разве по сайтам ориентироваться для подруг))
Три раза в день. Утром полчаса. Днем час и вечером около двух часов. в выходные гуляем так : утром около двух часов, днем час-полтора, вечером около трёх часов. Если едем на дачу то Пин сам целый день во дворе тусит, а вечером мы с ним по окрестному лесу гуляем.
Утром минут 10,Вечером минут 40,В выходные на даче она целый день на улице!
Первая прогулка: в 6 утра обычно минут 10-15...Вторая если в выходной то в 10-12 часов минут 20-30,если в будни то в 13-14 часов и где-то минут 10,потом в 18 часов где-то час гуляем может полтора.... и последняя перед сном где-то в 21-22 часа минут 10 гуляем.... Достаточно много я думаю (у нас такса 7 мес.)
У меня через каждые 4 часа (у нас щенок).