Домашние животные

кошке уже 18 лет выглядит неплохо, сколько ещё может прожить?

моей уже 19, бегает как конь. . а вообще я читал, что самая старая кошка или кот ( не помню) прожила 31 год. . так что бьем рекорды... моей так ваще на жизнь грехх жаловаться, когда у тебя на ужин по 5-6 блюд и ее еще надо заставлять что-то из этого есть, блин, чтоб я так жил..
Ольга Кривых (Калинина)
Лучший ответ
Не нужно программировать никакие ограничения для жизни кошки. Она вам надоела что ли? Пусть живёт, сколько ей Бог даст.
Олечка Юдина
От тебя зависит.
Маrina ////
может год, максимум два.. . это слишком много для кошки
Это уже одному Богу известно!
классно)) вообще вам повезло)
продолжайте в том же духе за ней ухаживать... и.. кто знает, может Вы попадете с Вашей кошкой в книгу рекордов Гинеса))))
Большинство кошек живут 12-15 лет. Порой приходится слышать о долгожителях возрастом 20-25 лет и более, но это, разумеется, незаурядные животные, являющиеся исключением из правил.
внимательный уход за кошкой преклонного возраста наряду с систематическим осмотром её ветеринарным врачом позволит улучшить и продлить жизнь животного, доставит ему и владельцу продолжительные положительные эмоции от совместного общения.
Лариса Л
Домашние кошки живут до 16-20 лет. Но известны случаи, когда кот прожил 36 лет. Возможно, ваш любимчик побъет все рекорды?
максимум 3-4 года и все потом умрет
вообще кошки могут прожить 20 лет. Но при хорошем питание и ухаживании за ней больше 20