Домашние животные

нашла котенка подороге в школу что делать как быть такой красивый-

такой красивый вк школу надо а домой не разрышают не как!что делать как быть?
Мы Ответственны за ТЕХ, кого ПРИРУЧИЛИ ! (Это - не мои слова, а очень мудрого писателя (и, к тому-же, военного летчика Д. С. Экзюпери ! ) Не читали? У меня были и тритоны, лягушки, змеи, рыбки в аквариуме, коты и кошки, последний друг-«дворняга» Джулька не отходила от меня, облизывая руки, . когда я был «на пороге к «тому» свету» с 2-м инфарктом (так, между прочим, сам - врач-реаниматолог с приличным стажем работы) , если «существо» действительно попало Вам в сердце, - важно именно Ваше решение, а не «обеспокоенных» родственников! Но и ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ, - ЗАБОТУ а ГЛАВНОЕ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ имейте !!!С Уважением, Петр.
Милена Греческая
Лучший ответ
Милена Греческая Также, ненавижу людей, которые для престижа, и ,яко бы ,ОХРАНЫ своего коттеджа и благополучия своей семьи и ДЕТЕЙ заводят собак "Бойцовых пород"(не имея никакого понятия о служебном собаководстве, уж извините,по воле судьбы и работы, имел с этим дело!), при малейшем "недоразумении",свистнет охраннику, и он из "табельного" ТТ вмиг устранит недоразумение...плачь, добивайся справедливости-но всем ПРАВИТ "ЗЕЛЕНЬ" !!!
P.S. "Вычислить меня элементарно, но только на фиг я Вам нужен? Уже итак сосны пилю...
у нас таких 4 красавца в подвале. Так и не сумели никому пристроить, так жалко. А они растут, дикие какие-то.
Если родители не разрешают, то ничего не сделаешь, вот будешь жить отдельно - подберешь кого-нибудь.
Cош №54 Администрация я обезательно это буду делать!
берите в школу и прямо в учительскую несите, они там что-нибудь придумают
Диана Хамзина
Cош №54 Администрация ага нааурут на меня в учительскую!
Шаурма ) На самом деле очень жалко таких кошек! Попробуйте в газету объявления дать !
**
***гульсум ***
Пускай он живёт в твоём подъезде. Корми каждый день.
Cош №54 Администрация да ктото выганит!
Да неходи больше в школу и проблем то!
Можно оставить у себя на передержке, а после пристроить. Например через авито:
http://avito.ru/http://www.avito.ru/
я бы не брала животных с улицы, мало ли какую заразу они в дом притащат!!!
Gulzoda Sultanova
у тебя школа в 11 часов ночи???)))))
Кристина Ищенко в субботу , к тому же
такаяже фигня вышел из школы недели 2 назад смотрю котёнок милый сразу понел что родители не дадут взять а я та живу через дорогу он и там пошол и в подьезд пошол а потом в кв я сказал они не разрешили коты блин такие красивые у меня бабушка сучка у меня был кот я за ним уберал 1 рас он ей на постель посал и из-за неё его выгнали месеца 2 назал в августе (((( мне там было сним весило от компа был готов отказаться (((((( хны-хны (((