Домашние животные
Взял на лице кошечку, а она все ест и ест, уже квадратная стала. Ее что не волнует что потом кота ненайдет, как же диета
У них модно быть в теле.
Проглистите ее, а то она может и совсем не от еды квадратная.
Насмешили)))))))))))))) Спасибо большое! Котэ-араба ей... они толстых любят...
Молодец, что спас животное. Пока она маленькая, в еде нне надо ограничивать. На пачках с сухим кормом написана дневная норма для каждого возраста. Главное-не выбросить животное на улицу, когда она захочет кота. У меня дома две кошки: обычная черная и донской сфинкс. Обе стерилизованы, проблем никаких. Ни криков, ни мяукания, ни просьб на улицу выпустить. Я понимая, что стерилизация денег стоит, но один раз вложился и друг-на всю жизнь.
Вы знаете сейчас такие кошки пошли, всё едят и едят и т. д. Их вообще не чего не волнует кроме еды.. .
Шучу...
ЛЕНА права.... повышенный аппетит и круглый как мячик живот скорее всего признак заглистованности....
не поверите, не волнует причем абсолютно. вы хозяин контролируйте этот вопрос. ожирение это не полезно для здоровья.
Давать надо поменьше!! ! Все само собой пройдет!! ! А насчет кота не волнуйтесь, у них инстинкт продолжения рода глубоко заложен, найдете!! !
Купите кошке корм, который будет балансировать все то, ч то должно входить в её рацион. Зайдите в зоомагазин, проконсультируйтесь у продавца. :)
найдёт, котам без разницы какая кошка
нет знаешь тебя возьмут с улицы ты сразу играть начнешь да?
Галина Давудова
ирочка прошлое сказывается?