Домашние животные

а кто лучше по Вашему мнению ухаживает за животными?женщины или мужчины?

Galina Milovidova
Ухаживают, по-моему, женщины, а дрессируют - мужчины, особенно если серьезная порода собак. Да и кота дома "построить" у мужчины тоже лучше получается. Хотя многие со мной не согласятся.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Здесь нет правил и закономерностей.
Хотите мое, сугубо личное, мнение? ? Мужики-охотники, мужики- добытчики и с собакой найдут общий язык и нормы гигиены и здоровья соблюдут!! ! А ...бабы.... жалеючи ( исконно по русски.).... будут кормить, поить, жалеть.... и т. д. , но.... добытчика не воспитают и охотника не приемлют !!
Почему?? ?
Да, потому, что.... БАБЫ !!
Даша Матылёва
Кого животное полюбит тот и ухаживает
лучше тот, кто любит и ценит, пол не важен
От пола мало что зависит) Женщины такие бывают.... Детей своих кидают, не то что за животными ухаживать...
Юлия Осипова
дети
Мужики сами за собой ужаживать частенько не умеют, не то что за животным))))) Думаю все-таки в большенстве лучше ухаживают женщины, но и мужчины бывают отличными хозяевами, хоть и пореже.
Анар Сыздыкова
Не зависит от пола, зависит от степени ответственности. По опыту - все таки более ответственно ухаживают женщины (отголоски материнского инстинкта дают о себе знать) , но бывают (и довольно часто, исключения)....
Shohida Djabbarova
Лучше ухаживают терпеливые, заботливые и любящие ЛЮДИ !
Кто вкуснее кормит, тот и лучше ухаживает.
женщины. Они больше животных любят!
Люди с душой.
Женщены!
они хоть чуть трудолюбивей и добрей!
противоположенности притягиваються, я имею в виду пол! у меня с девочками никогда нечего хорошего не выходило мальчики всегда ко мне дружелюбны никогда не покусают без причины =)
Из моего опыта - женщины! А мужчины любят баловаться, а как ухаживать, так заняты.
женщины ухаживают лучше, а мужчины их дрессируют, Вообщем и мужчины и женщины ухаживают хорошо!!!
Женщины лучше ухаживают за котами, а мужчины за собаками, это моё мнение. Хотя у меня дома кот признаёт только мужа )))
Хватит одного достаточно правдивого и полного ответа.
Aseke S
Женщины, потому что они считают их детьми и проявляют материнский инстинкт
Животные за женщина... за животными.
Не зависит от пола.