Домашние животные

Подскажите,чем кормить мопса(2 месяца)? Прошу описать,что из домашней еды, а что из покупных.

Вот сейчас я нарвусь на "комплименты"! Но я кормлю так и моим мопсикам это нравится. Утром они у меня едят Про План, а вечером - что-то типа нашего борща, только без специй и зажарок. Это - капуста, свекла, перец болг. , если есть кабочок, да короче все овощи, которые в наличии, кроме картошки, слегка протушиваю (мясо можете не класть, я кладу) , и они ужинают этим. Правда у них возрассты рахные и количество кормлени разное. Еще обязательно - творог, кефир - 2 раза в неделю утром, Про-план не даю, маленькой сырое мясо - каждый день, взрослому - 3 раза в неделю. 1 раз в неделю - горбуша отварная без косточек с вареным желтком. Может что-то забыла, пишите в личку.
Aigul Tolegenova
Лучший ответ
какая домашня еда для щенка? вы что? а кормить мясо, творог, корм, кашки...
***danusya ***
[.
[Aleksandra] .
[Aleksandra] . сначала Роял Канин стартер, потом джуниор а после уже до 8 лет Адалт. Только кормите строго по таблице на упаковке, я перекормила теперь такой толстячок. Но шерсть блестящая, изо рта не пахнет и проблем со здоровьем никаких не было. Тьфу-тьфу-тьфу
Творог, кефир, молоко, свежее мясо говядины, фарш (желательно собственного приготовления) , печень, сердце говяжье, яйца, каша на молоке (гречневая, овсяная, манная) . Так же в рацион нужно добавлять фрукты (яблоки, груши) и овощи (морковь, капуста, кабачки) . Обязательно давать препараты кальция, например фирмы (EXCEL 8 в 1), там 500 штук таблеток и вашей собаке хватит на долго. Кормить щенка 6 раз. По мере его роста кормление сократите до 2 раз (к году) . Обязательно покупайте собаке косточки, чтобы пес развивал свою челюсть и чистил зубки.
Можно давайть творог, кашу гречку, пшенку.
Паштеты Домино для щенков.
Из сухих кормов Про план либо Роял Канин