банка выглядит вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (почему то через маил ру сервис загрузить не выходит ((()
Хотелось бы ее не менять после того как зверушка вырастет.. .К ней прилагается компрессор ну и аквариумный грунт естественно.
P.S. идеии грызунов и т. п. не принимаются. Если честно думаю о черепашки но боюсь что потом она вырастет...
Домашние животные
Подскажите кого можно поселить в 6 литровый аквариум. Не обязательно рыб принимаются любые идеи! ) фото аквы внутри.
Триопсы
Эти ракообразные жили на Земле ещё до динозавров и с тех пор почти не изменились. Они дожили до нашего времени благодаря уникальной способности адаптироваться к изменению климата.

В 6 литрах только гуппёшек или креветок. Объёмчик маловат! Ну или петушка.
Креветок вишней, уход простой.
заведите калифорнийского голубого рака) ) мегапозитивное существо)) ) или же шебутных шпорцевых лягушек - парочки будет достаточно на такой объем)
черепаха не вариант - каждые 2 дня надо менять воду, т. к. какают они ну оооооочень много. заведите креветок. у меня есть: ) аквариум на 5 л
Можно улиток завести или лягушку.
А вы в аквариум хотите именно живого кого-нибудь? Можно использовать его не по назначению.. . Набросать туда много-много купюр различного достоинства, различных стран, различных времен. и написать на аквариуме - пожертвования принимаются в любой валюте ну или что нибудь такое.
Можно на подставочку поставить ботинок (обязательно старый и древний) с наполовину оторваной спереди подошвой, что бы он выглядел согласно выражения "каши просит", и подписать -"не подкармливать" или "хыщник" или что-нибудь такое. Можно приделать ему зубы и чуть поработать чтобы он больше походил на что-то живое.
(Вы просили любые варианты, кроме грызунов.. . Вот альтернатива) =))) Удачи в поисках.
Заведите лягушек белых =)))) В любом зоомагазине продают!
чирепашек можно парочку