Домашние животные

У кого собаки - во сколько совершаете первую прогулку с утра и кто в семье это делает?)

Ночью в 4 утра первый снег выпал уже в половину пятого пошли гулять. ну это я просто так проснулась решила в снежки поиграть. А вообще в половину шестого встою. в семь идём гулять в семь двадцать домой. потом днём с 2-х до 3-х и вечером с 6 до 8 иногда на ноч на часок или весь день если иду по городу.
Оксана Доронина
Лучший ответ
в 6 утра тёща гуляет, в 11.00, 16. 00, 20.00, 23.00 я гуляю.
сама выгуливаю ( часто супруг помогает) -первый выход в районе 6 утра
как проснемся, так и выйдем.... а это не раньше 12
вечером позже просто.
собака взрослая, если хочет гулять, покажет.
Елена Насонова
Вообще не совершаю, у меня той на лоток ходит)
С 8 до 9.30,собаки мои, поэтому гуляю я.
в шесть в будни, в выходные как встанем. Ближе к 12 в последние выхи получалось. Собак сам спать горазд, утром выковыриваю буквально из домика с уговорами проснуться уже и пойти. Вот щас кофе пью сижу глаза расковыриваю, а нахал развалился в кровати и храпака давит. Никакой совести у собаки.
Анна Анна
Анна Степанова Вот у меня так же! Я встаю, иду кофе пить, а две пипетки дрыхнут в кровати, старшая еще и с прихрапыванием...Встают только когда я одеваюсь уже, ленивенько так...
Со стаффкой гуляю только я. По утрам с 7 до 7:30, потом вечером с 18:00 до 19:00, а на площадку идем в 22:00, возвращаемся где-то полдвенадцатого. Мама с двумя остальными выходит часов в 12:00 и гуляет полтора-два часа, вечером часов 22:00 на полчасика
Елена Жданова
в 6.00 и потом днем и поздно вечером, гуляю я.
Первая прогулка в 8-30. Совершаю я, а муж на выходных первый идет с Боней) На выходных как проснется так и идет) Боня до этого спит как танк)))
у нас свой дом и мы выпускаем бегать водвор (у нас 3 собаки) как дети в школу встают в 7 утра. а я иду уже гулять где то в обед.
В рабочие в 9,в выходные можем спать до обеда и то мне приходится их расталкивать на прогулку)) Просто работаю 2/2 до поздна и последняя прогулка у нас часов до 2-00,т. ч. легко терпят до обеда. Гуляю я-и утром и вечером, муж только в обед на 15 мин пописать выдет, т. к. у меня обеда на работе нет))
В будни в 9, в выходные в 10. Гуляю я, в случае форс мажора мужа отправляю с инструкциями и указаниями:))
Gauhar Kantureeva
всегда гуляю с собакой я! утренняя прогулка у нас примерно между 13:00 и 15:00 дня!
Лариса Духленко Не фига у вас утречко))))
Наталья Сергиенко А какая порода столько терпит?
Когда меня мой пес разбудит, тогда и гуляю с утра. В основном он будит в 8 или 8 -30. А вечером гуляем зимой в 20-00, а летом 21-00
У нас первая прогулка в 10.00,у нас шпиц, мы все совы, бывает что и в 8.00,правда чуть не сонного несу, потом сразу спать бежит дальше.
первая прогулка часов в 10 утра, потом в 16 долгая прогулка (часика на 2),а потом в 12ночи... гуляем я и муж
Пол десятого, такса.

При чём фиг вытащишь из лежанки. Я порой не понимаю, кому эта прогулка нужна - мне или ей.)
Лариса Духленко Вот-вот, я тоже свою бужу по утрам, а она такой ленивый глаз выставит из под одеяла)))
Около 9 утра, в будни, в выходной как проснемся.
Все прогулки совершаю сама, собака - моя инициатива!
утром в 7-00 гуляет дочка) у нас свой дом и она просто выпускает их на улицу и ждет пока все сделают) ) днем и вечером гуляю я с мужем или я с дочкой . Ходим на пару часов в лес. у нас щенок и 3-х летняя собака
Катя Катя
с 7 : 30 до 8 :30 гуляем с мужем, с 15 :00 я гуляю с тремя собами поочереди, на ночь выходим с 22 до 23 со всеми.
Любовь Тышко
Муж боксёра выводил в зависимости от того как сам просыпался. Если на работу шёл во вторую смену, то шёл гулять с ним в 9-10 часов. А, если к 8-ми надо было, то в 7 утра. Днём я гуляла. А вечером гуляли и в 22-23,чтобы дольше спал. К какому режиму приучите. Они терпеливые.
Ирина 12345
в 8:30 гуляю я
У нас нет определенного времени... если выходной день, то как проснемся так и идем гулять, а если рабочий, то около 6 утра гуляем. Гуляю только я, остальных он не слушается))
около 6-7,гуляю я...: С
у нас на всякий пожарный есть специальные пеленки, если она не вытерпливает, так то не пакастит, только по нужде на салфетку ходит, а с утра как проснусь так и гуляю
Aziza Kubeweva