Домашние животные

Какая порода собак вам нравится больше Пудель или Такса?

лично мне из этих к сожалению никакая. Но если Вы собираете мнения. . то тут тоже надо учитывать и Ваш темперамент. Пудель это вечное - ща сплЯшу
такса это вечное - ща че нить выкопаю
Нурия Волуева
Лучший ответ
Лабрадор !
Сауле Муканова
Никакая из этих.
Пудель! Замечательная порода - умницы, оптимисты, шерсть практически не лезет, всегда готовы услужить хозяину, и со здоровьем обычно нет таких проблем, как у такс.
Galya Boss
Такса
Мария Мулько
Пудель-море любви, идеальное послушание и не собирает грязь на пузо.
Р*
Риточк@ *****
пудель-он такой кучерявый весь и интересный
Наталья Р.
Каждая порода по-своему чем-то хороша, а чем-то не очень. Мне лично пудели не особо нравятся из-за их шерсти, требующей частого ухода, и вообще по своей сути. Но я их никогда не держала. Если бы завела хоть раз в жизни, то, безусловно, я бы считала своего пуделька лучшей собакой, как и всех моих предыдущих.
Мы к Новому году с семьей планируем приобрести длинношерстного таксенка. Много уже прочитали об этой породе, изучили, знаем, что собака из себя представляет, что любит, а что нет, так что представление уже имеем и решение приняли окончательно.
Вообще, каждый выбирает собаку, основываясь на своих убеждениях и желаниях. Ведь одним до безумия нравятся немецкие овчарки, а другие жизни своей не представляют без той-терьеров.
Все это очень индивидуально и потому сложно.
Если Вы хотите выбрать себе четвероногого друга из этих двух пород, то просто побольше узнайте о них. В процессе сбора информации поймете, кто Вам больше мил.
Пудель
такса
Пудель
такса
Marina Z
Пуделёк)
таксик. пудели не нравятся
Мне нравится такса
Оба хороши) но отдам предпочтение чихуа хуа))
Такса!!!!
Конечно такса:)
из этих-пудель, а так лабрадоры))