Домашние животные
Скажите как чувствуют себя ваши питомцы от корма ЧАППИ???
Скажите стоит ли кормить охотничью собаку чаппи? если вы кормили животного, расскажите что с ним стало? какие изменения?
Не кормите животных сухими кормами это их гробит За 2 года кормления чаппи роялканин у молодой собаки нашелся целый букет заболеваний : 1заболели почки рентген показал что в них что то типа песка 2 проблемы с мочевым пузырем Проблемы с зубами ( много зубного камня) Очень слабая дыхалка пес валится с ног после 3 км пробежки (Собаке всего2, 5года ) Что же могу сказать о второи собачке которой уже 8лет (пес всю жизнь питается натуралкой) проходит нагрузки в 4 -5 раз выше чем молодои со здоровьем никаких проблем полная выставочная форма отличные рабочие качества (собаки оба кавказцы от моего разведения ) Сеичас пытаюсь вылечить и Герхарда и снизить последствия кормов и бездеиствие его первых горе хозяев Сухие к орма это отрава для собак хотя это мое мнение и заключение лечащего ветеринара .
дешевым не кормлю
не стоит кормить кормом в котором нет мяса.... некоторые собаки и кошки живут на таких кормах.. но каждый орган просто гниет... кто-то живет 5 лет, кто-то 10....
я просто думаю, если уж завели животное, то почитайте литературу и кормите правильно!!!
Давным давно не кормлю своих собак ЦВЕТНЫМИ кормами. С тех давних пор, когда на упаковке "ЧАПИ" общали "ЧИСТЫЕ ГЛАЗА".
Ни кормила и не стану. это самые ядовитые корма .
У всех знакомых кошки и собаки от чаппи и вискаса дохли молодыми
отлично чувствует! и именно потому, что мне и в голову не придет дать собаке эту дрянь.
Вы скорее всего не увидите сиюминутных изменений, наоборот - собака, вероятно, будет с удовольствием есть это (если сразу не пойдут аллергии) . Через несколько месяцев-год у собаки окончательно и бесповоротно будет посажена печень, начнутся проблемы со всеми системами организма (с какими в первую очередь и как скоро - индивидуально) , до конца жизни вы будете лечить последствия, правда проявляться они будут в разной степени у разных собак, но то что будут - факт. Например мочекаменная болезнь - гарантирована.
ничего не будет, но лучше мясо добавть
Пукал много когда давала.
Сейчас мы едим корм супер премиум класса.
Мои собаки ни разу его не пробовали .
да ничего, нормально.. . наш Граф все жрет. Но на одну сушку садить не стоит
хорошо чувствует себя (т-т-т) ,потому что моя собака и не знает что есть такая гадость как "чаппи"
Я своим даю рис с индейкой (натуральные) , а от сухих кормов аллергия, а Чаппи- ДРЯНЬ!
Тьфу. . мой йорк это не терпит!
Мы кормим таксу Чаппи
,Все хорошо, нюх не изменился, собака такая же резвая, игривая,
У меня такса, Чаппи не ест, потому что его от Чаппи тошнит! Лучше не давай!