Домашние животные

Чувствуете, что ваши питомцы хотят вас перевоспитать?

Tatjana Lesnikova
Собака приучает меня, гулять с ним...
Ксюша Рудакова
Лучший ответ
у меня такие кот собака и ежик
Устанут пыль глотать))
Это клопы, что ли? Так у меня и их нет.
Лена Кобец
Tatjana Lesnikova Лучше ищи.
Нет.
А мы поровну "хозяйничаем" - по сменам: я - днём (подождёшь - ещё не время!), кот - ночью (вот дай еду сейчас и всё тут!). Получается, что его смена "главнее": всё равно спать не даст...
Не получается у них никак это, я не пробиваема)
Алёна
Анюта Переславцева И серавно муууррр
Неееть)) у нас взаимная любофф
Елена Алымова
Да, они царствуют у меня дома!!!
Кот в доме хозяин
Наталья Качан
ещё бы!
Алёна Кучерук
свирепый Бонифаций иногда пытается)
Людмила Бодня
Это когда по ночам будят чтоб дали пожрать?
Елена Ильина
Юлия Прудкая То самое и без обработки. Китайская хохлаточка была, не пережила пандемию. Меня вакцина спасла, её, видимо, моя прививка погубила. Или вирус с одежды. vk.com/video284170015_456239461 Научить отвечать по команде не удалось, хотела есть - просила. Или надолго замолкала и только тявкала. Один раз удалось снять с постели, как "воспитывает" игрушку, или же играет сразу с двумя. :) vk.com/video284170015_456239206
Простите, хвастаюсь, конечно.
Хвастаться нечем - просто повезло.
...А бывают и такие питомцы - но это не моё. vk.com/video23691846_456239563
Это не возможно

Это можно только женщине рысь
Gulay Amanowa
Пид. оры они все
Юлия Прудкая Сформулирую точнее: они, к сожалению, наши дышащие и чувствующие "вещи".Они в нашей власти, не надо забывать об этом.
да но нет
Это да. Но он (кот) знает что сейчас живёт благодаря мне. Непотому что я его кормлю, Я его восстановил, а болячка у него была очень серьезная.
***diana ***
нет, потому что они воспитанные
Да немного!
Sakura Haruno
Наверное, поначалу, потом притираемся. А вот мы - нас воспитывать бы самих. У нас кошка 8,5 лет ест на своём месте, на подоконнике (сначала был старый кокер, потом - молодая китаечка, пришлось кормить на окне). Теперь вдруг маме стало казаться, что всё не на месте, кошка должна есть на полу (под ногами!) и т. д. А кошка ждёт от нас не только корма и тепла, но и предсказуемости в её кошачьем мире...