Домашние животные

Красивую старую больную кошку завтра отдадут в диспансер,это как выкинут...

Юля Алешина
если вам не все равно - отдайте ее в зоогостиницу или на передержку по объявлению. так же в соц сетях разместите объявление о кошке. в группах о животных вашего города. так и объясните ситуацию как есть. что кошка без дома и держать ее негде, что ее могут просто напросто усыпить и нужна любая срочная помощь
Татьяна Курбанова
Лучший ответ
Усыпить, блин, ну за что? Я не знаю вашей кошки и то слезы на глаза наворачиваются....
Irina Levina
И вы в это верите?? ? Ее просто усыпят.
Юля Алешина возможно...меня на куски рвет
простите, но я бы в вашем случае подумала бы, а нужен ли такой муж???
Отдавая друга, обернусь назад -
Разревелась в голос… Живодер не рад.

Век собачий короток, что теперь тужить.
Если б не саркома, ты могла бы жить.

Разрывает душу мне собачий лай -
В жалком этом тявканье слышу: "Не бросай! "

А перед глазами черной клетки дверь.
Как мне не хотелось, чтоб страдал мой зверь!

Ну не увозили б, усыпили б тут…
Это не агония, несколько секунд.

Но не я решала - в доме мы чужом.
Мне мое предательство - по сердцу ножом.

Родственники сердятся: "Что сидишь одна?
Ты опять из мухи сделала слона!

Век собачий короток - для чего тужить? "
Первое предательство… Как мне с этим жить?
с мужем не поспоришь. у меня была такая ситуация. простить себе этого не могу.
Алеся Хмелёва
как это с мужем не найти общий язык? ? неужели он не понимает, что Вы страдаете??!! Ну должен же быть какой-то выход! Пристройте кошку временно к знакомым, родным, пока найдете ей постоянное жильё. Дайте объявление.
Нас из общежития из-за кошки чуть не выселили. Но мы её никому не отдали. Хотя была возможность в деревню отвезти. Но животные ведь не виноваты, что мы их приручили.
Не предавайте....