Домашние животные
Как часто выгуливаете своих котов, 40 минут моему коту кажется мало, он опять просит на улицу??
Конечно нужно хотя бы 30 минут это полезно для котов.
Будет гулять зимой, по снежку. Только на руках выносим. Походили пару раз на прогулку в шлейке, поймали кучу бяк, еле вывели. С тех пор не гуляем, на окошке сидим.
оо. . тада понятно. воспитали уличного котэ. . в городе это несерьезно. . Хотя знаю нескольких, живущих на 1 этажах. нагуляются -запрыгивают домой
Выгуливаю максимум 30 минут вычишим шерсть поиграем с собакой и кота отводим домой

Лучше позволять ему гулять, когда хочет. Ведь не даром "кошка гуляет сама по себе")
Ольга Иванова
ага потом чтобы его украли?
Моя кошка вообще на улицу не ходит.
Британец.
Яна Каменчук
И какет видимо тоже по британски-очень интилигентно в ваши туфли) Без обид-юморю)
Моим и дома хорошо.
И мне спокойно: блох не принесут, глистами и прочей дрянью не заразятся, вирусняки и чумку не подхватят, клещей не насобирают. Собаки их не порвут, машина не сшибет и злые люди не пиннут. И не будут потом беспрестанно орать у двери, чтобы их выпустили.
Зачем создавать проблему на пустом месте?
моя только летом гуляет - мы с ребенком выходим, она с нами, но по своим делам, мы домой-она следом! (примерно часа 2)
мой кот улицы с детства боится )) вытаскиваю либо выталкиваю потехоньку а он быстро обратно забегает. . а дома бегает зараза маленькая ))))
мыы вообще улицы не знаем
Мы выгуливаем по 20 минут зимой в шлейке. У меня Шотландец и не любит гулять)))
Я моего кота Палтуса не выгуливаю, только если окно открываю, чтобы он посидел, воздухом подышал.
Зачем вобще выгуливать котов?
не выгуливаю, если начать, зае*ёт!
лучше вопще их не гулять