Домашние животные
я хочу завести щенка питбуля. Не опасно ли это?
если с умом подойти к воспитанию, то любая порода будет не опасна, подумайте сможете ли и надо ли вам столько времени уделять на такую собаку и её дрессировку, если нет, то лучше выбрать другую породу
Опасно, собака требует ответственного хозяина, которого будет любить и уважать. Если у вас не получится добиться уважения, то он сядет вам на голову и будет навязывать свои правила.

Ну, если вы не опытный, новичек, и собак у вас максимум 2 было, то опасно!
боитесь щенка напугать, ничего, он привыкнет
Пит прекрасная собака, если есть возможность активно выгуливаться ежедневно, то заводите и не бойтесь
неопасно) я повсторюсь может, но у соседа моего два питбуля) ) такие милые создания) моя буля (почти 5 мес) их ганяет по полной) и ничего) правда они все обучены, прошли курс тренировки и у них ппц какой строгий хозяин!
если не пожалеете сил и времени на дрессуру, то замечательного друга получите!
если вы разумный, здравомыслящий человек, то это не опасно, если же у вас какие либо проблемы с психикой то будет опасно заводить любой породы собаку
вы инструкцию по пользованию питбулями почитайте.
главное не активировать гейм, и следить чтобы температура не повышалась. а то крышу снесет.
ведь пит - собакО убийцО
главное не активировать гейм, и следить чтобы температура не повышалась. а то крышу снесет.
ведь пит - собакО убийцО
Ага, опасно. Прежде чем заводить собаку, хотя бы почитайте о собаках, кто это и что это..
У меня ам. стафф!! ! Не спрашивала себя!!! Это как вы к этому сами относитесь!! ! Не боитесь, расположены положительно, тогда заводите!!!
Если вы задаетесь таким вопросом, то однозначно нельзя вам заводить пита! Заведите хотя бы немца
Врядли... Если вы нормального не агрисивного выбирите и потом хорошо воспитаете то он будет лапочкой.
Все зависит от вас. если нормально воспитаете, то не опасно, а если не будете уделять достаточно времени и внимания или делать это неправильно, то дело может плохо обернуться. Решать в любом случае вам!
Я по моему, вам не нужна такая собака. Вы сомневаетесь в себе, боитесь собаку, на кой вам пит? Заведите ту породу - которую не боитесь.
Похожие вопросы
- Завел щенка питбуля
- Люди вот такой вопрос, подскажите хочу завести себе питбуля !
- я хочу завести собаку (питбуль или амстафф) но Мама против этих
- хочу завести щенка,кто лучше питбуль или бультерьер,кто послушней и добрее.
- Питбуль хочет завести щенков, но у нас плохо с финансами, как поступить ?
- Хочу Завести Щенка Добермана(Суку)В Квартиру.
- Здраствуйте. Не знаю как быть. Очень хочу завести щеночка питбуля, несколько дней просто депрессия и истерика(см дальше)
- Хочу завести щенка. А дома живет котенок мейн кун.
- Хотим завести щенка, но есть старая лежачая собака, стоит ли?
- Завели щенка (питбуль 3 мес.), днем мы работаем (учимся).