Домашние животные

Есть ли у ваших любимцев одежда?Если есть,то какая?Пришлите фотку)Интересно посомтреть на ваших модняшек)

у моих есть. у немки джинсовый комбез с утепленной подстежкой, сшитый по необходимости однажды в январе - возили ежедневно на капельницы после родов в -40 в маршрутке, полчаса в один конец. немка не чих, ее на ручки не возьмешь, на ледяном полу лежит. ветеринар велела одевать. а теперь я "заценила" - после щенков сука лысая, а щенки у нас вечно в зиму, так чтобы не студить молоко и не морозить лысую собаку иногда одеваемся на долгие прогулки и всегда одеваемся при поездках в общественном транспорте
шелти пока не мерзла ни разу, но в грязь после дождя или мокрого снега одеваем дождевик-непромокайку. тепла от него никакого, в боках сетка вставлена, но мыть собаку по 3 раза в день уже не приходится. процесс "помойки" и укладки занимает не меньше 1,5-2 часов после каждой из 3-х прогулок, и того до 6 часов в день - столько лишнего времени у меня нет. а так пришли, лапы помыли, комбез сушить повесили и на диван можно
Liana Bogacheva
Не мучайте животных!
Куклу купите, её и наряжайте. А собаке ваши шмотки, как телеге пятое колесо.
"Модняшки", это не бедные животные, а их хозяева....
у моей очень много разного шмотья... в основном это одежда которая необходима в определенную погоду... но есть и совсем бесполезные но очень красивые вещи... размеры собаки вполне позволяют... на декорашек одежды море.. .

фотки выставлять не буду, скорость инета отстойная... не загрузит...
Натали Макеева, у меня хаски в грязь ходит в комбезе. Я ее замучалась мыть! а так пришел с прогулки, комбез сняли, лапки протерли и все! 15 мин максимум. А без него, ее помыть-40 мин, потом сушить полтора часа. и того 2,5 часа минимум в никуда!
фото неудачное, с телефона (

домашняя кофточка )))

John Allinghem, вы это скажите моей лысой собаке, йорку (у которого нет пошерстка) зимой на прогулке, американскому кокеру или любой длинношерстное собаке в дождь и слякоть! раздражают люди, которые говорят о том, в чем не шарят!
У моих всё натуральное, я ваще ни понимаю, для чего нужно издеваться над животными. Идёт собачка-симпотяшечка лохматенькая, и на тебе, напялили на неё розовый комбез, испортили всю красоту на нет. Или на хаски куртку одели, это ваще пипец. Про гладкошёрстных в морозы молчу.
у нас 4 костюма 3 купила 1сама сшила но так лень идти фоткать в следующий раз выложу
хм.. . я не хочу выдавать костюмы моей собачки
нет. у собак очень теплая шерсть, она не может замерзать. а одежда это прихоть хозяина.