У нас коту был 1 год, когда первый пес появился. Через два года взяли еще собаку. Обе собаки крупных пород. Он их воспитывал. Когда коту было девять лет взяли бобтейла. Не скажу, что дружили, но сосуществовали довольно мирно. В итоге собака ухаживала за старым котом (ему было 16, он был уже слепой) , терпела, когда он случайно на нее с табуретки прыгал, помогала не заблудиться в квартире. Наверное всё потому, что так в семье заведено - все друг друга уважают, даже коты собак, крысы черепах и так далее) )
Так что многое от Вас зависит!
Домашние животные
могут ли ужиться собака с кошкой!? (например собака маленькая а кошка уже большая)?
Тут проблема в кошке. Примет ли она собаку?
не только могут но и непременно уживуться!
Это зависит от характера кошки- Соизволит ли она принять нового члена семьи.
У меня в случае какой вы привели ужились, кот воспитал щенка
очень даже могут! моему коту было 6лет когда щенка привезли, прекрасно живут

да смогут, тут от вас зависит
Это не знаю
Если их с раннего детства сживать, но они будут норм, а так не знаю
все может быть
могут, но зависит от повадок и степени проявления инстинктов
легко, 6 кошек и 6 собак ---все в гармонии.
ХМ врятли у меня такая же белеперда дерутся=))
НАврно смогут+)))
Конечно могут)))
незнаю. .
у нас к сожелению не подружились.. .
кошке было уже 3 года, а собачке только 5 месяцев)
Собака лезла играть, пыталась подружиться а кошка ни как на контакт не шла.
нам даже пришлось их в разных комнатам поселить что бы кошка собаке галаза не выцыропала.
в скорое кошка просто убежала из дома потому что заревновала, мой папа пытался её остановить а она его поцаропола. вот собаке уже 2 года исполнилось, а кошка куда то пропала. первые пол года искали а потом смирились. жалко конечно красивая кошка была... ну кто знает.. всякое бывает.
у нас к сожелению не подружились.. .