Домашние животные
для тех, кто кормит натуралкой
Моя собака отказывается есть корм стоит вопрос о переведении на натуру. Вопрос: как вы кормите собаку в дороге? мы часто бываем за границей, ездим на выставки, да и лыжный сезон на носу. В дороге будем проводить много времени. Чем кормить собаку в таких условиях и как вы выходите из этого положения?
В дорогу берем мясной корм в банках, нам нравится хэппи дог. Им можно заменять мясо. А каши раньше были быстро разваривающиеся, зальешь рис кипятком и готово, теперь они пропали из продажи, приходится обходится без каши, правда мы в дороге недолго.
Инна Островская
а после дороги? на выставке, в отеле? в ресторане заказываете сырое, или по магазинам ищете? и как тогда готовить?
Инна Островская
а после дороги? на выставке, в отеле? в ресторане заказываете сырое, или по магазинам ищете? и как тогда готовить?
Инна Островская
а с консервами я так и не разобралась - считаются они же вроде сушкой, а не натуралкой... как же совмещаете с натуральным рационом?
У меня на смешанном рационе собаки много лет. Поэтому нет проблем с переводом на любой вид кормежки. Чтобы собака не привередничала, её нельзя перекармливать.
В поездках собак кормят минимум. Можно обойтись специальными консервами.
В поездках собак кормят минимум. Можно обойтись специальными консервами.
Консервы для собак.
значит так ответ даю основываясь на опыте моих знакомых
Так как собака не ест сухой корм.. . то выход почти один - купить консервы.. . РК или же Хиллс. Ваша собака будет есть консервы. . я Вас уверяю. А вообще если есть холодильник маленький то можно и мясо сырое. На кусочки порезать.. . давать как разовое питание. И воды, воды, воды.. .
Удачи...
Так как собака не ест сухой корм.. . то выход почти один - купить консервы.. . РК или же Хиллс. Ваша собака будет есть консервы. . я Вас уверяю. А вообще если есть холодильник маленький то можно и мясо сырое. На кусочки порезать.. . давать как разовое питание. И воды, воды, воды.. .
Удачи...
Инна Островская
хм.. консервы не будут считаться смешением для собаки, которая на натуралке? а холодильник - идея, но меня муж придуши, если я скажу, что мелкой еще холодильник персональный нужен:) да и через границу с едой в холодильнике не пропустят...
В дорогу консервы и сушка. Ну и в большом термосе натурпродукт, но он и уходит в первую кормежку.
Сухой корм в дороге. Если дорога недолгая- купите хлебцы или сухарики. И водичку.
Мы в дороге едим детское питание в баночках (мясное или каши с овощами) . Твердый сыр кусочками, вареное яйцо, яблоко кусочками. Правда у меня собачка мелкая, а то дороговато выходит ).
Инна Островская
Простите, но детское питание собакам противопоказанно - оно имеет в основе луковый сок, который для собак токсичен, ОСОБЕННО для мелких ( у меня тоже мелкая)
Мой пес ест натуральный корм. В дороге, если таковая меньше 12 часов, вообще ничего не даю, кроме воды, потому что собаку вырвет (это в машине) . Мой тоже ел сухой корм, а потом резко перестал и до сих пор шарахается от него.
Инна Островская
ну хорошо, это в дороге. А потом? на выставке, в гостиннице? там же тоже не везде есть возможность готовить.. что даете в таком случае?
а натуралку она ест? если нет то это уже проблемы с здоровьем
Инна Островская
Натуралку давать не пробовали -с детства на корме. Собаку проверяли - здоровая, но избалованная
Похожие вопросы
- Почему те,кто кормит натуралкой,категорически против сухого корма?
- хочу своего щенка кормить натуралкой, подскажите когда можно начинать переводить его с сухого корма на...
- Кто кормит натуралкой? Что вы даете своим собакам!!!
- Вопрос адресован к людям у который есть коты и кошки, чем вы их кормите? (обращаюсь к людям которые кормят натуралкой)
- что лучше котенка?Натуралка или корм премиум класса?Я пока кормлю натуралкой, но сомневаюсь, что смогу дать все витамины
- КАКОЙ КОРМ ЛУЧШЕ? НАТУРАЛКА ИЛИ СУХОЙ??? (для собачки йорка-9месяцев) кормим натуралкой,но мало,что нравится из еды))).
- какой корм лучше для метисов??первые два дня кормили педигри,сейчас кормим натуралкой!хотяб по утрам корм!какой лучше?
- насколько опасно кормить натуралкой?
- вопрос тем,кто кормит натуралкой
- сколько раз в день ...нужно кормить взрослую собаку кормлю натуралкой