Домашние животные
А у нас тут заводчики есть? Кого разводим? Кошечки, собачки? Порода?
Есть, а кто Вас интересует? У нас есть Щенки Шелти, Китайской хохлатой и Русского тоя . Цены разные ))))
есть, есть заводчики
собачки, немецкие овчарки. вот только что забрали последнего щенка из помета "П", следующим 10 дней завтра будет.
через годик надеюсь еще одну породу присоединить, моя шелти в разведение пойдет, как только ЧР закроет
Развожу караульных собак - кавказов, азиатов. Продвигаю в Россию турецких караульщиков - карабашей, кангалов.
Развожу две породы КРС - саллерсы и обраки (обласное значение) .
Развожу 6 пород фазанов, павлинов 3 разновидности, 15 пород кур, 3 разновидности индюшки + супертяжелые кроссы, страусов эму (только что купили) , соколов балобанов (1 размножающаяся пара) и беркутов ягнятников (1 молодая пара) , 4 вида попугаев.
Коорденирую распространение пушных длинношерстных видов для звероводческих нужд.
Сотрудничаю с алтайским и уральским центрами по реабилитации и пристройству хищных птиц.
Развожу орловских лошадей (мечтаю об андалузцах) .
Экспортирую в целях распространения пород и видов различных птиц и инкубационное яйцо из 5 стран.
Светлана Лятс
Круто)))
Бивер йорки, а что?
Светлана Лятс
Не ниче.
Любопытствую.
собаки, восточно-европейские овчарки

в этом году на пенсию отправила лабрадоршу свою.... пока хватит.
Папийонов помет сидит, и скоро планируются лабры.
Есть. Владелица питомника шотландских кошек в короткой и длинной вариации шерсти.
Сейчас есть прекрасный котенок-мальчик прямоухий шотландец, который ищет родителей.
Раздаю щенков по знакомым, с родословными мороки много....
кошечки - бенгалы, собачки - далматины. белочки лесные