Домашние животные
Какого зверька можно завести чтоб не было мороки ну и чтоб тысяч 10 стоял примерно кошечку собачку мален
Какого зверька можно завести чтоб не было мороки ну и чтоб тысяч 10 стоял не больше кошечку собачку маленькую ли какого нито зверька грызуна хомяка дворняжку или кошку дворовую и прочую лбуду не предлагать
Я считаю, что самое мало проблемное животное это кошка. Её не нужно выгуливать. Кормить тоже не нужно часто и подбор продуктов не сложный. Кошку можно погладить, поиграть с ней, она споёт песенки. Ну, я могу долго говорить о кошках, потому что очень люблю их с самого малого детства.
плюшевого
Зверька заводят, чтоб его любить и заботиться о нём.
Вам зверёк зачем? Для понтов?
Морока со всеми и с кошками и с собаками и с другими .За ними уход нужен, к ветеринару ходить, выгуливать, лотки менять, чистить и т. д. А без мороки мягкая игрушка и то ее переодически чистить надо.
"Морока" будет с любым животным.
тогда собака не подходит, да и если понадобится лечение зверю, то на это уходит много времени и денег (и для хомячка тоже) , поэтому если не уверенны, что сможете в случае необходимости часто уходить с работы\учёбы, то лучше заведите рыбок или улиток-ахатин (размером с ладонь вырастают и не требуют особого ухода).
Сейчас много компьютерных игрушек, которые требуют заботы. Скачай на телефон-и зверек будет. и забота минимальная, и не важно дома ты или на работе.
можно плюшевую игрушку. ни какой мороки вообще. только пыль протирать нужно. поставил в уголок и сидит там. кормить не надо, убирать за ним не надо, гулять не надо. приходишь домой а он вас ждет...
купите себе робота. или знает на номет 5555отправьте смску и вам придет игра тамагоча. смска будет стоить 300 рублей, и никакой мороки
Клопа заведи. Никакой мороки.
Вислоухая кися класс примерно5000тысяч